Цветов Мне срочно• 04 сентября 2023
Дом не продается. Можно попрощаться?
Не продается дом в околицах Кривого Рога. Можно и не надеяться в связи с войной?
Цветов Мне срочно
• 05 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Наблюдаю возникшую активность по квартирам и дачам. Полтавская область
Много на продажу выставляют?
Помеха справа• 05 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Ой как вам сказать ) дом у черта на куличках , вокруг озера, леса и поля ) нет населённых пакетов вообще , ничего нет , самая тихая черкасская обл , при атаке. как шахиды так и ракеты 🤣
Вы продаете его?
Все будет, но потом• 05 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Много на продажу выставляют?
Я вижу уже документы по новым сделкам, с середины лета прямо заметно стало больше.
Помеха справа• 05 сентября 2023
Я искала землю. Без дома, но если старенький тоже сойдёт. Главное условие-полная глушь. Никаких людей рядом. Никаких коммуникаций. В радиусе 10 км быть не должно. Идеально-в горах. Друг нашел такой участок лет 6 назад, я-нет😢