Я супер-пупер• 04 сентября 2023

Перенасыщение информацией

Девочки у кого тоже перенасыщение информацией? С развитием интернета и появлением сети столько всякой информации лезет… мозги закипают, то там случилось, то сям, и хорошие новости и плохие, но их таааааак много. Иногда устаиваю себе отдых от интернета, немного разгружаюсь, потом опять по новой) может зря люди развили интернет?) иногда лучше всего и не знать) у вас есть такое?
Like-995b• 04 сентября 2023
У вас есть выбор . Можете отключить
Смурфик• 04 сентября 2023
У меня нет такого
Сіґеле-міґеле• 04 сентября 2023
Конечно. Вы не можете осилить, а виноват интернет. И другим значит он тоже не нужен
Сижуревувшоке• 04 сентября 2023
есть такое
давно читала про информационный шум и инфо мусор
поэтому стараюсь не загружать себя информацией
я не зарегистрирована в тик токе, инстаграмм, в фб только профиль без друзей и постов, туда захожу может 1-2 раза в год по необходимости
В меседжерах только личная переписка, сознательно удалила и не добавляю какие-либо группы, даже своего района
но вот на советчицы и Ютубе чаще всего зависаю
Но чтобы хоть как-то периодически удаляю браузер с смартфона
Крижана бурулька• 04 сентября 2023
У меня такого нет, я наслаждаюсь, читаю книги, видяшки смотрю в тик токе и т.д
Зайканалужайке• 04 сентября 2023
Да, у меня такое есть. И думаю, сейчас так много стрессов, неврозов у людей именно из-за слишком больших потоков информации ежедневно.
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2023
Есть. Нужно отвлекаться, гулять, проявлять физическую активность
Карапулька• 04 сентября 2023
Выбираю темы что мне интересно и смотрю. Новости и негатив не смотрю. Стараюсь занять голову полезным и развивающим