Непогодка• 04 сентября 2023
Помогите найти сумки или хоть раскритикуйте ее
Мне редко что- то нравится, а эта запала в душу, но найти нигде ее не могу. И вот что делать?! может, у вас получится. Или раскритикуйте, что б ращрнравилась
Непогодка
• 04 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Coccinelle allure
Шукайте в своїй країні . Хто ж знає де ви
Я в своїй країні, в Україні)
Непогодка
• 04 сентября 2023
Ответ дляOleni92
Не знаю, оно или нет, но нашла ток в таком цвете и на иностранном сайте. Но меня в таких ситуациях очень выручает международная доставка Новой почты, если прям очень надо.
Да, это она, только цвет конечно совсем не осенний( Но все равно спасибо
Непогодка
• 04 сентября 2023
Ответ дляOleni92
Еще такой вариант, но тоже на иностранном сайте:
Цвет осенний, и такие цвета сумок под все подходят
P.S. Да, мне иногда очень интересно что-то искать в интернете
Спасибо
Непогодка
• 04 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
мне не очень
хотя люблю coccinelle
у меня их 4 штуки
хотя люблю coccinelle
у меня их 4 штуки
У меня ещё эта в закладках.
Если не сложно, покажите что вам нравится из вместительных сумок. Мне давно уже нужно свою поменять, но пока не нахожу на что
Свекруховна• 04 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
У меня ещё эта в закладках.
дурня если честно
она вам надоест быстро
она неэлегантная
она вам надоест быстро
она неэлегантная
Свекруховна• 04 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
У меня ещё эта в закладках.
гляньте тут buyinspain точка shop