Та_шо_ж_таке• 04 сентября 2023

Как записаться к детскому ортопеду-травматологу?

Были у платного врача, заключение есть и нужно освобождение от физкультуры. В частных клиниках такую услугу не оказывают, отправляют в государственную. Смотрела запись через хелси, ни один врач ( по всему Киеву) не принимает до 17.09, дальнейшего графика нет. Что делать в таком случае? Как найти врача? Времени сидеть и часами ждать под кабинетом, а вдруг повезет,нет. Что делать в такой ситуации?
Редиска Я• 04 сентября 2023
Для гос клиники, чтобы записаться на прием к узкому специалисту, вам нужно направление педиатра.
Запись к узким специалистам обновляется примерно в 24:00, можно половить

ВундерКИНГ• 04 сентября 2023
Записаться в регистратуре.
Залізний кіготь• 04 сентября 2023
Освобождение от физкультуры дает педиатр на основании заключения узкого специалиста. Записывайтесь к своему педиатру.
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Педиатр не даёт, только узкий специалист. У педиатра уже были
Володарка мрій• 04 сентября 2023
Я дзвонила в реєстратуру, записали по телефону, але чекала півтора місяця.
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ничего себе как долго(
Володарка мрій• 04 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ничего себе как долго(
Доречі в нас ще приймають по черзі, є спеціально відведений час, але там люди тупо з відкриття сидять

Малая еще та• 04 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Приносите педиатру заключение от платного ортопеда, на его основе педиатр даёт освобождение
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Вот как раз сидеть и ждать времени нет. И муж,и я работаем. Все заключения на руках, а справку получить нереально(
П´яна вишня• 04 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Дает, у моих уже раз 10 были
Ваш капризничает
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Не даёт, говорит обращаться к узкому государственному специалисту , зав поликлиники говорит то же самое
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Дает, у моих уже раз 10 были
Ваш капризничает
Обращались к зав поликлиники - отказываются, говорят,что не имеют таких полномочий.
Капризуля• 04 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ребенку нужно было снять гипс. Пришли к педиатру, взяли направление к ортопеду. К ортопеду не записаться, все занято. Пошли просто в потемнее часы, в поликлинике пусто. Зашли, сняли гипс, написал в карточке, что освобождение от физры на месяц. Пошли к педиатру и она выписала справку в школу
Капризуля• 04 сентября 2023
Не потемнее часы, а в приемные
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Это немного другое. Нам нужно освобождение на год и его педиатр отказывается выписывать
Капризуля• 04 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я все писала к тому, что пришли, а Поликлиника пустая и спокойно взяли справку
После перелома, говорили, если освобождение дольше, чем на 2 месяца, то через комиссию какую-то
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Вот, а чтобы попасть на комиссию нужно попасть к ортопеду. Замкнутый круг
Капризуля• 04 сентября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы были на Тичины. Если вам удобно туда ехать, попробуйте набрать регистратуру, объясните ситуацию, скажут в какой день подойти
автор Та_шо_ж_таке • 04 сентября 2023
Ответ дляКапризуля
Спасибо,попробуем

пАлАвинкА• 05 сентября 2023
Ну значит записывайтесь к ортопеду на 17.09, пока и ту запись не заняли.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...
Вот в следующем году берите направление у бесплатного педиатра к ортопеду хоть в апреле (направление действительно год), записывайтесь хоть на июнь, хоть на август, лишь бы справка старой не была.
У вас 3 месяца летних каникул было чтобы решить этот вопрос, а вы спохватились аж в сентябре.
автор Та_шо_ж_таке • 05 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вы так уверенны, что диагноз поставили летом. Что-то не помню,чтобы вы были с нами у врача