Зупка_цем• 04 сентября 2023

Дівчата, купили б такі хати? Зайдіть, будь ласка

Дівчатка, гляньте ці два оголошення на олх і поділіться своєю думкою. Чи вартують чих грошей будинки? Купили б для проживання?
Це нормальна ціна в даний час чи завищена?
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Удалено администрацией...

90x60x90• 04 сентября 2023
За эти деньги можно квартиру в Киеве купить.
Семенівни сусідка• 04 сентября 2023
Если бы под Киевом - купила бы тот который за 93. А в селе Черновицкой области... Зачем такой? Чтоб пересидеть - можно и в 2 раза дешевле купить. А если вы там жить планируете всегда - то лучше взять землю и построить себе такой, как хочется. А не довольствоваться чужим ремонтом и непойми каким качеством строительства
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Треба з ділянкою хата, якесь спокійне місце без стресу.
Володарка мрій• 04 сентября 2023
В первом смутили 150 кв и всего две спальни, что тогда остальная площадь?
Бриджит_Фрикандо• 04 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Чтоб пересидеть можно даже за 15 тыс уе купить и это с туалетом и душем в доме и с водой
Нервогенератор• 04 сентября 2023
Первый да, второй нет. Но я локацию не смотрела, по внешнему и внутреннему виду выбирала.

автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ось з іншого сайте той же будинок в Черн обл, як думаєте дорого вихоже будівництво такої хати?
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Другий в Косові, містечко біля гірн, більш чиста місцевість та гарно навкруги
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ага, дві спальні, але ще маленька дитяча вроді. Якось не дуже продумано
Хропочка з гривкою• 04 сентября 2023
Я бы за такие деньги лучше квартиру в Киеве купила
Мы год назад искали дом - везде находили изъяны. Про ремонты молчу. У нас бюджет выше намного был, дома новые, ремонты на любителя. На фотках вроде ничего, а заходишь, смотришь и не нравится
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Видалили посилання, не можна лінки сюди ставити?
Нервогенератор• 04 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Та что там тех 150 квадратов. Хорошая гостиная, кухня нормального размера, хозкомната, котельная, сауна, два санузла, лестница дофига съедает.
Представляю стоимость постройки и ремонта всего этого - видно от безнадёги продают...
Хропочка з гривкою• 04 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Та ну, мы строим 400 кв м и у нас всего две спальни
Хочется простора
Залатавая• 04 сентября 2023
Мені достатньо квартири у Львові і дачі в Карпатах.
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
А де саме в Карпатах у вас дача, Східниця?
Встидаюся запитать• 04 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
ну так фоток сюди накидайте...
Ні грама• 04 сентября 2023
Визуально да. А так, сюрпризы могут быть. Это лотерея - покупка готового дома
Залатавая• 04 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ялинкувате

автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
1 варіант село Чорнівка Черновецька обл - 93 тис дол
Меня много• 04 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Никогда бы не ввязывалась в стройку . Это минимум 3 года выкинутые из жизни. Это прям при идеальном финансировании . Есть куча хороших домов
Відморожена• 04 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Хочется простора
Каток буде?
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
2 варіант село Косів, ІФ обл - 82 тис дол
автор Зупка_цем • 04 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Так, немає сили на стройку і того хтоб розумівся
Хропочка з гривкою• 04 сентября 2023
Ответ дляВідморожена
Каток буде?
На первом этаже кухня с гостиной, спортзал, топочная, санузел, гардеробная, гараж - почти каток)
На втором - две спальни, кабинет, два санузла, гардеробная
Хотели простора, такой и строим
220В• 05 сентября 2023
Мені більше подобається перший, другій якійсь незрозумілий, старанна геометрія, наче ліпили з того що було😒
автор Зупка_цем • 05 сентября 2023
Ответ для220В
Теж показалось що самі будували як могли, але кварєвиди та міцевість дуже гарна
Відморожена• 05 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Хотели простора, такой и строим
Ну в мене 200 квадратів. Спальня одна. Є кошача, дитяча, кабінет…😁
Хропочка з гривкою• 05 сентября 2023
Ответ дляВідморожена
Ну вот) Каждый строит под себя
Нам дизайнеры причитали, что не сможете продать дом, нужно обязательно мастер-спальню делать, а мы строим для себя, продавать не собираемся
Нас трое, спальня нам с мужем и ребенку, никаких гостевых не планировали
Меня много• 05 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Автор, для чего вам дом ?