Диви яка я пава!• 05 сентября 2023
Посоветуйте как организовать сушку
На кухне сушку вымытой посуды. Переехали в квартиру, где нет посудомойки и кухня настолько маленькая, что даже нет шкафчика с местом для вымытой посуды. У кого как организована сушка? Пока ставлю на полотенце, но это временный вариант. Может, кто-то покажет, как организовано это место? Спасибо
Диви яка я пава!
• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Не оставляю, вытираю и сразу в шкафы убираю.
Будет жить дочка - студентка, что - то я в такое не верю :((
Диви яка я пава!
• 05 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Купила типа такой, не жалею
А не ржавеет? Думала такого типа купить или может лучше пластмассу. Такая красивее, но боюсь ржавчины
Молчалка• 05 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
За пару лет не ржавела
Пластмасса быстро теряет товарный вид, да и смотрится дешмански
Біле пальто• 05 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Так пусть дочка и решает эту ´проблему´. Я её даже не мыла, когда жила одна😂, раз в неделю может. Потом как-то достало меня и стала сама выдумывать ´облегчение труда´ себе))
Диви яка я пава!
• 05 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Я сейчас с ней живу и ещё какое-то время буду, хочется, чтобы удобно было и не бесило. Как будет жить сама - пусть что хочет делает
Лукава Кішка• 05 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Тогда у нее минимум посуды и пусть стоит на открытой сушке
Stepa_nida• 05 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ми в епіцентрі такого типу придбали 2 роки тому, не іржавіє.
Садоводница• 05 сентября 2023
Бросьте фото кухни, наглядно будет понятнее. Сейчас настолько разнообразны дизайны, что для 1 человека организовать сушку будет не проблема. А если даже она одну не вытертую тарелку поставит в шкаф, думаю, плесени от нее не будет.
Диви яка я пава!
• 05 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Так нет открытой сушки, планирую купить, совеиуюсь
Диви яка я пава!
• 05 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Вот фото
Садоводница• 05 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вот фото
Поставьте маленькую сушилку перпендикулярно в угол около мойки или в угол на рейлинг ( съэкономит место).