Бринзолетта• 05 сентября 2023
Дівчата, така сумка зовсім не цікава?
Цікавить ваш погляд, вона зовсім проста і не цікава? Я в цілому по мінімалізму, наче подобається, а в той же час якась ну зовсім проста
Поліцейський патруль• 05 сентября 2023
Практична. Ви ж для певної мети її купуєте, а не щоб розглядати
Радикальная• 05 сентября 2023
в мене є подібна, зручна капець, і судок на роботу влазить, і покупки можна покласти.
Меня много• 05 сентября 2023
Сумка и сумка. Мне не нравится, что она не застегивается на молнию.
ФФФФристайла• 05 сентября 2023
Чемодан. Ручки тонкие. Если вы планируете в нее побольше покупок, чтобы без пакетов, то не получиться, там ручки оторвутся сразу
Чарочка діда• 05 сентября 2023
Почему?
Отличный Шопер, хорошая форма, вместительная. Сафьяновая кожа носится хорошо, висюлька со временем потемнеет но это ерунда
ГейСюда• 05 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Почему?
Ношу сумку этого бренда уже 3-й год, не темнеет)
Бринзолетта
• 05 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Вона з блискавкою, що рідкість для шоперів
Бринзолетта
• 05 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
На работу нужна вместительная и иногда для поездок
Чарочка діда• 05 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
А у меня на 2 маленьких пожелтела
Но такое было и с другими брендами случалось
Меня много• 05 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Цікаво. Тоді можна брати.
ЧорноброваЯ• 05 сентября 2023
Звичаний шопер. Маю такої самої форми іншої марки. Використовую для походів за дрібними покупками.
Чесно брешу• 05 сентября 2023
Ответ дляМеня много
А откуда вы знаете что там молнии нет?
Меня много• 05 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
А откуда вы знаете что там молнии нет?
Видела в магазинах +- подобные модели и там не было молний.
Чесно брешу• 05 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Так берите. Единственное, ручки могут отрываться со временем, если будете грузить сильно сумку. У меня так было с пляжной. Сумка большая, наваливаешь в неё и ручки не выдержали. Но я у мастера перешила за три копейки и больше не нагружала:)
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Если выбираете просто шопер - то норм)
Киев_Елена• 05 сентября 2023
Ответ дляБринзолетта
Для поездок однозначно удобнее рюкзак
Поміркована думка• 05 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Необязательно. У меня Патрисия Пепе такой формы с молнией. Единственный для меня минус - мало карманов
100%• 05 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Обычная сумка. Хотите сложных? Ловите.
Агінь)) Хулахуп від Шанель розбив мені серденько))