ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Рятівник Малібу• 06 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Перечитайте, про увесь світ я не писала.я не провидиця. І людина, яка розказувала про зміни , теж не провидиця, не екстрасенс, а дуже серйозний науковець. Вона розказувала про нашу країну , а про інші лише могла трохи згадувати, якщо це буде дотичним до нас.
Скажіть що про Польщу казала ?,,,дитина 16 р сама там.

Угги_в_горошек• 06 сентября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Тогда я второй. У меня две чётких черты, но ребёнок один, и мне уже хорошо за 50)
у меня 1 полоска, двое детей) это ерунда
Крию матом страшно• 06 сентября 2023
Мені сняться сни котрі збуваються. За місяць до підриву Каховської снився сон що топить місто.
Дуже давно мені снився сон що я в Харківській області зі своєю дитиною і ще з маленькою дитиною і трапляється великий взрив і я проснулась. Після цього я народила ще одну дитину і вона як з того сну, за взрив постійно думаю, і ось недавно мені знову сниться сон та ж харківська область я з дітьми і знову взрив дуже великий будинки в місті складають... Перед війною снився сон що в місті хаос, люди тікають і я з дітьми тікаю. Хоча з початком війни ми нікуди не виїздили.
спальное место• 06 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Это получается, что человек рождается уже с программой жизни и повлиять никак не может?!
Людина народжується з задачею. Тобто, навіть не людина народжується, а ’душа’ приходить у фізичне тіло, його так би мовити ’видають’ для користування, для виконання задачі. Програма життя залежить від цієї задачі. Це мені малий розповідав в дитинстві. Багато чого розповідав
Бибер-анонимер• 06 сентября 2023
Собиралась идти спать... Девочки, ну Вас в баню... Идите за поп-корном...
Моя мама, было ей года 22, сейчас не пойду будить ее - поехали они (мама моя и бабушка) в кажется Херсон, не помню, но там был дедуля один, слепой, к нему съежались со всей страны - он предсказатель был.
Когда зашла мама к нему, он сразу спросил, почему твоя мама не зашла с тобой (моя бабушка), мама еще тогда удивилась, так как они приехали в 4-5 утра, а очередь была уже на тот момент человек 30... и потом просто аврал народа... Ну дело не в этом всем... Он открыл книгу, знаете, как у слепых, и начал пальцами водить, читать... Многое рассказал маме, но из самого интересного - ’встретишь мужчину, старше тебя - но тебе не нужно с ним быть, испортит он тебе жизнь... но ты все равно меня не послушаешься. Если бы ты была сейчас уже беременна - рассказал бы тебе жизнь ребенка, но пока...’ и такой хоп-хоп и перелистал страницы....
Девочки, мама встретила моего отца и да, он ей испортил всю жизнь и кинул нас когда мне было 6 месяцев и мама всю жизнь папу ждала и наверное до сих пор ждет...
В-общем все, что сказал тот старец - сбылось - не буду расписывать
Я - по своей бывшей работе много путешествовала и перед каждой поездкой ходила к одной женщине, она меня просила стать в полный рост, подходила и руками производила разные махания и звук был странный - как треск, когда в первые разы это слышала - было очень странно, и спросив - ’что это?’ мне ответили, что это соприкосновение наших с ней полей- ауры. Интересная женщина, последний раз когда была у нее и спросила как пройдет поездка, ответила ’Вернешся домой через 4 месяца и рядом возле тебя будет 2 мужчин’. Меня еще тогда это улыбнуло, так как такое невозможно - у меня был контракт на 3 месяца с продлением еще на 3 - то есть или 3 или 6 месяцев - 4месяца не может быть???? И спросив как такое возможно? из-за чего домой вернусь??? Ответила - ’я не могу тебе ответить, хоть и знаю, что произойдет, но если я тебе расскажу - ты сможешь поменять свою судьбу, а этого делать нельзя!’ Ну что Вам сказать, через 4 месяца, я выезжала из страны... просидев до этого месяц в тюрьме и меня вели 2 полицейских (П.С. моей вины во всем этом не было, просто оказалась не в том месте не в то время)
Была еще одна женщина - у нее пила часто кофе и она гадала на кофейной гуще. Был один очень важный проект, в котором была уверенна на 10000%, ну пришла попить кофе, просто ради интереса. Моя знакомая мне и говорит - ’Да, все произойдет и свершится, но без проблем, но поможет тебе мужчина на букву Ф.’ Ну ладно думаю... Через неделю, я бегала по всему Киеву с проблемой из-за которой могло сорваться ВСЕ! Через знакомых мне дают номер телефона одного Ивана, который говорит, что да, может решить проблему, а при встрече выдает свою визитку... вот тогда я успокоилась, читаю Иван Федоровский и номер телефона (Имя и Фамилия взяты из головы - были совершенно другие)
И могу еще и дальше продолжать, много таких людей у меня было, очень много - это очень интересно, но до безумия страшно....
спальное место• 06 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви самі ще коли ваша душа йде у світ. Доречі, бути на Землі до дуже гіркий досвід, який душа хоче пройти. В мене на практиці був один випадок, подруга попросила дитину подивитись, типу ну дуже дитина специфічна, як не з світу цього. І так, дивлюсь, а душа лише перший раз тутечки на Землі)
Я багато чого можу розказати, але мало кому воно треба та й навіщо. Я в це вірю бо бачу, вчу, спілкуюсь з тими хто знає набагато більше. Але все одно знань не вистачає, дуже швидко зараз вібрують та зміцнюється наш світ.
Чи можливо б було якось з вами сконтактувати? Ви пишете деякі речі, які мені дуже близькі, але я на тому ще поганувато розуміюсь.
Коротко - маю приблизно таку ж дитину. Колись тут писала і не могла реально усвідомити написане власноруч, бо якась фантастика.
Старший син з самого народження зовсім інакший. Дуже багато деталей, але то вийде книга. Далі, десь з 1.2 року почав говорити дивні речі. Називав імена до п´ятого коліна. Розказував про історію свого народження від власного імені. Розповідав про різницю між душею і тілом, задачі душі, принципи проходження цих задач, говорив про різні світи, виміри, Бога, інше життя. Розповідав про минуле зовсім незнайомих випадкових людей. І дуже багато іншого. Зараз йому 13, слава Богу це все припинилось. Але він інакший абсолютно. Якщо менший - то звичайнісінька собі дитина, моя дитина, то цей - космічний гість. Це на рівні відчуттів. Не я його народила, а він до мене прийшов. Знову не сприймаю написане... Словом, якщо можливо, хочу дізнатись про нього якомога більше, якось йому допомогти.
Мааарковная• 06 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вот интересно, кто составляет наши жизненные пути?
Я думаю многие вещи предрешены
Мне снились некоторые сны которые сбылись
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2023
Ответ дляsur_sur
Ви - це хто?
Вы это Вы.
ДелайКак_Я• 06 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Спасибо, что поделились своим опытом. Всегда очень интересно читать подобные истории. После многих произошедших событий сама уже задумалась о том, что многое в нашей жизни предрешено, будто запрограммировано, со своими индивидуальными алгоритмами. И не смотря на всю горечь и тоску от личных потерь, моя вера в то,что когда-то мы все однажды встретимся где-то ТАМ даёт мне силы жить и держать себя в руках, чтобы не впадать в сильное уныние
Пожалуйста,это правда не мои личные сны их скопировала из интернета
Но верю в это у самой был в жизни всего один,первый мой
вещий сон один в один т.е ,что во сне то и в жизни снилось про работу,что уволят,уходить
не собиралась и даже про это не думала,про сон забыла,а вспомнила про него когда он
уже сбылся и я так же ответила на яву,как ответила во сне теми же словами тому же человеку.
Тогда подумала,а это же мне всё снилось.
Вещие сны так и есть но они знаками и чаще на плохое к смерти.
А поняла Вы наверное про опыт клинической смерти,то не мой опыт,тоже скопировала в интернете.
Как я Вас понимаю,у меня мамы не стало в 2021 году тоже об этом думаю,надеюсь встретимся.
И когда ее не стало,стала больше по этой теме читать и смотреть про клиническую смерть.

Тут мне тема нравится
Ответ 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580

Тут недавно кусочек ролика скидывала.
А вчера увидела полностью о нем ролик.
Он воевал или в Чечне,вообщем не важно,он когда подорвался наверное умер,он
был и в коме,он был возле своей мамы,душа
И разговаривал он с мамой,а она его не слышала,значит они рядом с нами,когда умирают.
Вам вышлю ролик про него
И вот на скринах

Название над роликом если не откроется

«Я ВИДЕЛ, КАК МАМА МОЛИТСЯ У МОЕГО ТЕЛА» ВОЕННЫЙ МИХАИЛ НОВИКОВ О ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА ПОСЛЕ ВЗРЫВА!!!

Потом сейчас другие ролики смотрю на Спасе.
Так вот смотрю ролики об исцелениях и о молитвах
В одном ролике Диана Тевосова, раньше видела с ней квн,ролики
В одном ролике с Дианой из Спаса где часть 2я,
Она в церкви увидела мужчину,грязный его стали там осуждать,а
ей замедленно как в пленке стало,как другие молятся и как он молится это грязный
и его только Бог слышит и Диана к нему подошла
И он ей сказал ты посмотри как они идут на исповедь печальные с Богом идут
разговаривать и они в унынии,в печали
Это к тому,что Бог любовь,гармония нужна в душе.

Где то с 10 минуты ролика про это о чем описала

В поисках Бога. Диана Тевосова. Горячая вера. Не вошедшее. ЧАСТЬ 2

Потом видела еще один ролик он певец,Евгений Кунгуров
я его не знаю
Так он попал на исповедь к монаху который видит ,дар видения.
И говорит монах этому певцу,а почему ты поссорился с другом

С 14 минуты

От побега из храма до мечты о монашестве. Евгений Кунгуров. В поисках Бога
Андрей Светозаров

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА! ФОМА СОМНЕВАЮЩИЙСЯ! ВЛАДИМИР ГУРБОЛИКОВ. В поисках БОГА! Проект телеканала СПАС.

Истории Келейницы
КЭТРИН FLASH

Я испытывал жуткую боль и повторял: «Слава Богу!» / Непридуманные истории
Журнал «Фома»

Тут ролики о клинической смерти

В этом ролике с 17 минуты о наших эмоциях.
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.

Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
Helen Channel-Reincarnation

Я умер и Бог задал мне вопрос. Свидетельство - клиническая смерть
Fatima22230

ИРИНА ФИЛАТОВА. ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ!

Фильм на ютубе
Спасенный светом/Спасительный свет в ролях Эрик Робертс
(Про клиническую смерть на реальных )

ДелайКак_Я• 06 сентября 2023
Ответ дляоксюморон
Там где ролик с 17 минуты про клиническую смерть как его посмотрю,тогда чуть получается на время не впадать в уныние.Не совсем по теме,если будет желание посмотрите еще на ютубе про Батюшку Ипполита,старец,правда он уже умер.В роликах говорят исцеляет он и после смерти.
У меня пока не получается прошу его,не помогает(.
из желе я• 06 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А у тварин є душа? Куди вони потрапляють після смерті? Вибачте, якщо розізлила, чи обурила вас своїм запитанням. Втратила тваринку і не можу собі простити, відчуваю, що через мене його немає😢
Освічую темряву• 06 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Была я у одной бабушки когда-то на приёме, она человек-рентген и костоправ.
Можно верить в это, можно не верить...
У меня врожденная патология о которой точно сказать не можно без снимков и диагноза...но она назвала все точно до малейших деталей, просто посмотрев на меня. Не поверить, что она может ’сканировать’ глазами было не просто...
Эта бабушка с детства имела такой дар, много чего она ’видела’ глазами и руками, даже точную дату смерти могла сказать...
Она очень много чего интересного рассказывала и о себе и других, я любитель поговорить о таком, интересно...
Но в последний мой визит она мне сказала, что будет у нас война, будет темно...будет тяжело...голод...
Я тогда про себя подумала, что ты бабушка такое говоришь, чушь полная и не дослушала, что она дальше говорила...
А когда все началось, я вспомнила её слова и они звоном стояли в ушах...
Мысленно попросила у неё прощения, что не поверила ей и подумала плохо о ней тогда. Её наверное уже в живых нет, была старенькой и очень больной, сильные боли она испытывала. Её так жаль было, она говорила, что других ей дано спасать, лечить, а себя нет...
что интересно, только в этой теме уже человек 10 сказали что им гадалки предсказывали войну (кто прямым текстом, кто иносказательно). Но почему же до начала войны, и даже в декабре-январе, когда уже реально был слив информации, никто, ни одна душа, не вынырнула и не написала ’а мне гадалка говорила’?
Царевна_несушка• 06 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
А ещё - моя бабушка рассказывала, ей ее бабушка говорила. Придет время и весь мир будет в видимой и невидимой паутине. Она давно умерла, родилась ещё в конце 20го века.
В конце 20го века? Ей 25-30 лет?
Чавонадо• 06 сентября 2023
Соседка сказала маме, у которой было все супер на тот период, что ждёт ее плохое так и случилось
НаБалКоніХодять• 06 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
От чогось я в це теж вірю, здравим розумом.
Немає чого їй закінчуватись за рік. Америка тільки заводи запустила. І як всю Європу забезпечать новою зброєю, зароблять все, що можливо, то можна і звертати нашу війну.
а какими ресурсами мы будем воевать еще 7 лет ? если через пару лет как раз и будет тот останний украинець.
НаБалКоніХодять• 06 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Это самое классное прдсказание)) Спасибо
когда была война между ссср и германией в школах тоже заставляли учить язык врага.
Замурмишка• 06 сентября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Моей бабушке гадалка сказала что у неё в семье будет человек с именем её отца, но не кровный родственник. Это я ещё подростком была. Я вышла замуж за человека с именем моего прадедушки. Сбылось
Та ладно.Ведь это такая редкость.
Поліцейський патруль• 06 сентября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Не буде води там . Я не буду писати всього. Бо зараз почнеться цькування,якесь заперечення,докази..навіщо? я лише пишу те,що мені сказали. Те що мені сказала про мене- справдилося. Розлучення з 1 чоловіком,заміжжя з другим чоловіком.... воно все справджується. Скажу лише що це падло таки кине ядерку,але не на нас. а десь під водою,вона чомусь назвала Балтійське море і зрушиться весь клімат,все перевернеться з голови на ноги. Під воду підуть частини прибережної Франції,Англії. Австралія вся піде під воду. почнуться страшні віруси,засуха,якісь землі залиті повністю будуть..хто виживе - пертимуть сюди.
Так, я трохи поспала, перетравила все це і мене тепер найбільше цікавить таке мстиве: а рашці хоч за ядерку кинуту щось буде, чи проковтнуть і таке?
Непозбувна Бентега• 06 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну что вы, не принимайте так близко к сердцу. Думаю, чем дальше, тем больше будет таких предсказаний, это тоже рычаг давления, чтобы люди вернулись еще до окончания войны. Или сразу после. Хоть кто-то.

Весёлая морковка• 06 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Свои Вам отправила. У меня двое: девочка и мальчик.
У меня так же, но дочь одна, а мне уже 41 )
Та никада в жизни• 06 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Так писали тут постоянно, но их банили и темы удаляли
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А сейчас Вы Где?
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Вы вообще поняли Что написали?
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вы вылечитесь. 100 процентов.
Спасибо Вам большое 🌻
Манка Я• 06 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы вообще поняли Что написали?
Вы седьмая, кто не понял, что конец 20 века опечатка, имелось ввиду конец 19 века. 1890е годы.
Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Спасибо
Иванка Бур• 06 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
При заказе дубликата в базе админ , имея серию и номер диплома, может видеть всю информацию об обучении, кроме формы обучения ( дневная, заочная), но это можно найти или в зачётной книжке, студенческом билете, журнале выдачи диплома, в контракте, в квитанциях об оплате и т.д. Отсутствие додатка для заказа самого диплома не помеха. Может, они мотивируют тем, что не могут найти ваши оценки, чтобы заполнить додаток, сколько было кредитов, какие были предметы. Некоторые ВУЗы заказывают дипломы и додатки через програму Education (Київ). Там все данные додатка могли сохранится, т.к. заказывали там печать по образцу.
Вы точно узнали причину, почему отказали. Похоже, что не хотчт заниматься. Лучше бы проконсультироваться с МОН. На оф. сайте есть номер и електронная почта для обращения.
Это очень распространенная проблема восстановления дипломов с оккупированных территорий. Плюс в том, что у вас есть ыото диплома , и ВУЗ функционирует в Украине. Пусть вас Министерство направит , с чего начать восстановление или свяжется с ВУЗом , или вам по телефону/почте расскажут.
Спасибо за такой развёрнутый ответ.
Да, проблема в переносе оценок. Сказали, что выпишут новый додаток, но там по всем предметам будет стоять просто ’зараховано’. А у меня диплом с отличием, поэтому в этом случае выдадут обычный диплом. Я не теряю надежду, что Луганскую область освободят и, что или найду в Старобельске свой диплом или на работе найду ксерокопию додатка и смогу сделать нормальный дубликат. Или в архивах в Луганске буду искать.
На сегодняшний день у меня на руках есть диплом бакалавра (по этой же специальности) и диплом магистра.
Крошка Енот• 06 сентября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ви реально настільки ідіотка, що на повному серьйозі вірите незнайомій людині на форумі, яка з великою долей вірогідності може виявитися рашиським троллем або просто дурною бабою?
Оябунчик• 06 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
просто там акцент на опасности пропаганды для умов народа. а сама статья - еще та пропаганда.
причем начинается с инфы о биографии всяких одиозных личностей с московско (!!) -еврейским происхождением, а заканчивается тем, что укр. и рос. братья коварно разобщены.

в итоге не совсем понятна целевая аудитория читателей - на кого именно рассчитан текст?
кацапы убивают украинцев уже 700 лет.
вы хоть историю почитайте
Крошка Енот• 06 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Вы - первый сбой в моей практике... Счастья Вам.!
В знайомої 8 дітей - дуже сумніваюсь, що на руці 8 полосок. Боже, яку маячню люди пишуть