ЛісАпетная• 05 сентября 2023

Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала.

Всем добрый день.
Навеяно темой про гадания.
Когда-то в далёких 90-х одной знакомой нашей семьи одна цыганка погадала. На удивление без цыганских штучек, не обманула, не обокрала.
Погадала по ладони. Среди прочего сказала такую фразу ’Вырастишь сына прямо на войну’. (сыну тогда было несколько годиков)
Знакомая подробно не расспрашивала, решила, что ерунда, забыла всё это.
А в 2014 вспомнила, как раз у неё сын должен был выпуститься из ВУЗА.
Говорила нам, что цыганка была права. Пожалела, что не расспросила подробней.
Вспомнилась мне эта история.
Да, может и совпадение, но самовнушение никак не работает тут.
У кого-то бывало подобное?
Дуняша• 05 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Сорри , что вмешиваюсь , а у меня я так понимаю 1 ребенок и 2 неудачных беременности, правильно ? Ребенок есть и одна замершая была год назад (
У мене одна полоска, а дітей двоє)

Телячі ніжноСті• 05 сентября 2023
Когда училась в школе, мы с родителями уехали к родственникам в соседнюю область на несколько дней. Бабушка ходила к знакомой погадать когда мы вернемся, та сказала что сегодня будем с соседнем населенном пункте в такое то время. Так и вышло, мы именно в названное время были в соседнем населенном пункте, заехали к знакомым, домой приехали на пару часов позже, а бабушка уже все глаза проглядела, так как та знакомая всегда говорила правду.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Так, дуже схоже. Про майбутню пандемію нам ще розказувала. І приносила журнали англійською, де все це було детально написано. Журнали були для проф.лікарів., але чомусь я тоді не звернула увагу, в якій країні надруковані були, зараз би цікаво було це знати. про вибори наші писала.на глобальні плани це не впливає, але для нас дає якесь відстрочення в певних подіях. якщо на вдасться досягти запланованого, то наступний обранець не буває жорсткішим , а буде типу затишшя, відкат,щоб потім уже після ного був той, хто дотисне. такий собі маятник,який через раз збільшуватиме амплітуду...
СКАжіть, будь-ласка, до чого дотисне?
Вимагаю спілкування• 05 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Моя бабушка по материнской линии, давно покойная, в далёком 1987-м году предсказала многое, что позже в точности сбылось. Я тогда была студенткой, многое не запомнилось , увы, особенно хотелось бы вспомнить про нынешние события.. Тогда она сказала, что ей было видение, и что страны у нас не будет, а будут осколки (это она про развал союза), и денег у нас не будет, а будут фантики (помните разноцветные купоны?), и будут богатые, и очень много бедных, и медицина, учёба - все будет платное... мы с сестрой услышав такое, не могли поверить, но как видим все это сбылось... А ещё раньше, когда мне и сестрам было по 6-7 лет, бабушка, просто посмотрев каждой в глаза, предсказала кто когда выйдет замуж и сколько будет детей - всё сбылось в точности))
Это получается, что человек рождается уже с программой жизни и повлиять никак не может?!
Ні за холодну воду• 05 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ні, ні, в мене немає вроджених таких якостей. З однією людиною я працює довго, може і тиждень, карту скласти то дуже довго, нумерологічно працюєшь з датами народження.
Що до приклада з дитиною, то мені потрібні лише дати народження, дати часу, та координати міста в той проміжок часу. Нам багато всесвіт дає підказок, з треба вміти читати, до нас було багато розумних людей.

У нас не гірше))) в нас треба працювати та набиратись досвіду) деякі приходять відпочивати лише, таке буває. Насолоджуватись тілом.
а вы только себе и близким смотрите? это просто ваше хобби? всегда было интересно узнать про себя. я какая то несчастная (вид у меня такой) даже сын говорит мама почему ты никогда не улыбаешься. а я сама не понимаю , все живы здоровы а у меня какая то пустота, не пойму что со мной.....
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Верия интересная имеет право на жизнь … подумаю
Ну це з області моїх фантазій, просто що хочу сказати - коли людина хвилюється, має сумніви стосовно свого виїзду, вона налякана - подібна інформація (про неможливість вʼїзду в Україну) просто знищує(
Зʼявляється паніка та відчай
Носки на подтяжках• 05 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я считаю, что не совсем, ‘запланированы’ могут быть только ключевые события и параметры. Но расхождение с ‘планом’ и корректировка допустима, иногда кардинальная.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Перечитайте будь ласка на дві сторінки назад, я трошечки щось відповідала.Але он сміються,чи сперечаються. Мені якось навіть гидко стало.я нікому нічого не доводжу, який в цьому сенс? Для загальної картини відповіла тим, хто запитував. А детальніше, то багато чого вже і забула, в інше теж в двох словах не розкажеш, це потрібно мати час і розписувати рефератами на кілька сторінок.
Скажіть, чи в тих прогнозах є щось позитивне для України?
Стріляний птах• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
нас отсюда выселят, вытравят - а для других, которые сюда заселятся - все будет.
Так це не про проект Єрусалим?

Тундиринда• 05 сентября 2023
Было. В Африке случайно зашли с подругой в лавку, там нам воды принесли, слово за слово ( через переводчика), а хозяин и говорит, я по руке гадаю. Я скептически хмыкнула, он мне сертификат принес и руку попросил. Я дала, он мне рассказывает, переводчик переводит я скептически слушаю. А зря, все сбылось. Часто вспоминаю эту лавку в Медине
Незламна• 05 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я подібну тему читала тут на порадниці, в березні 2022, ідучи в автобусі Польщею. Знатну панічну атаку спіймала, не хотіла їхати, але вивозила батьків з Києва закордон. І тут на порадниці читаю, що «всі хто виїхав додому не повернуться, Європа буде голодати, віруси, і тд».
Що я Вам скажу, була закордоном пів року, повернулася додому, вже в Києві давно. Хтось вигадує ці теми, може навіть держ. замовлення, але комусь вигідно наганяти стосовно цієї теми, щоб люди боялися виїзжати з України
Вернулось 10% ,а осталось в Европе 90%.
Грамотний хвіст• 05 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Спасибо за ответ. Да, знаю номер и серию и даже фото диплома есть. Я узнавала у нас в университете, диплом заказать можно, но т.к. нет додатка до диплома, то есть определённые проблемы. Надежда на деокупацию🙏
При заказе дубликата в базе админ , имея серию и номер диплома, может видеть всю информацию об обучении, кроме формы обучения ( дневная, заочная), но это можно найти или в зачётной книжке, студенческом билете, журнале выдачи диплома, в контракте, в квитанциях об оплате и т.д. Отсутствие додатка для заказа самого диплома не помеха. Может, они мотивируют тем, что не могут найти ваши оценки, чтобы заполнить додаток, сколько было кредитов, какие были предметы. Некоторые ВУЗы заказывают дипломы и додатки через програму Education (Київ). Там все данные додатка могли сохранится, т.к. заказывали там печать по образцу.
Вы точно узнали причину, почему отказали. Похоже, что не хотчт заниматься. Лучше бы проконсультироваться с МОН. На оф. сайте есть номер и електронная почта для обращения.
Это очень распространенная проблема восстановления дипломов с оккупированных территорий. Плюс в том, что у вас есть ыото диплома , и ВУЗ функционирует в Украине. Пусть вас Министерство направит , с чего начать восстановление или свяжется с ВУЗом , или вам по телефону/почте расскажут.
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
Вернулось 10% ,а осталось в Европе 90%.
Повернулось більше людей, особливо в перші місці війни, ближче до літа. Але я не про це - ніхто і ніщо не забороняє українцям повертатись, немає закритого кордону, немає голоду у Європі. То ж це були просто теми, щоб розігнати паніку…а як далі вже буде, невідомо. Сподіваюсь, що прогнози реальністю не стануть, бо все дуже песимістично(
Оце так цабе• 05 сентября 2023
Была я у одной бабушки когда-то на приёме, она человек-рентген и костоправ.
Можно верить в это, можно не верить...
У меня врожденная патология о которой точно сказать не можно без снимков и диагноза...но она назвала все точно до малейших деталей, просто посмотрев на меня. Не поверить, что она может ’сканировать’ глазами было не просто...
Эта бабушка с детства имела такой дар, много чего она ’видела’ глазами и руками, даже точную дату смерти могла сказать...
Она очень много чего интересного рассказывала и о себе и других, я любитель поговорить о таком, интересно...
Но в последний мой визит она мне сказала, что будет у нас война, будет темно...будет тяжело...голод...
Я тогда про себя подумала, что ты бабушка такое говоришь, чушь полная и не дослушала, что она дальше говорила...
А когда все началось, я вспомнила её слова и они звоном стояли в ушах...
Мысленно попросила у неё прощения, что не поверила ей и подумала плохо о ней тогда. Её наверное уже в живых нет, была старенькой и очень больной, сильные боли она испытывала. Её так жаль было, она говорила, что других ей дано спасать, лечить, а себя нет...
Карамбулкул• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я 20 років тому вчилася у вузі в Києві. І наша професор психолог розказувала, що буде на нашій території творитися, про політтехнології, про справжні причини цього божевілля.Вона деякий час працювала з нашими політикам, а потім відмовилася, занадто багато бруду.
І от вона розказувала нам ( а група наша була всі дорослі люди , за 30 років) , а ми трохи з іронією ставилися.Вона була дуууже розумною, на межі з геніальністю... Але тут продумали ми, що то вже занадто щось нереальне і фантастичне.А воно он як виходить...і ковід , і маски , обмеження і війна...тому в мене таке враження,що я всередині фільма живу,а сценарій мені вже колись прочитали наперед.Бо одне діло передбачення ( там може підтягнути будь- які факти) , а інше, коли ось так прямим текстом розповідають, все називають своїми іменами ((
Я років три тому спробувала тут кілька речень написати - заплювали, посміялися , люди чують лише те, що хочуть чути , нажаль.
Ваша професор не з КНУ?
Парова машина• 05 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ок.Одна з них - корисні копалини. І це метали,як думає більшість.А все простіше - вода. Прісна вода зникне з більшості територій дуже різко ( за рік - півтора) . Станеться це не пізніше,ніж через 8-10 років.
От написала я це, і дивне, м´яко кажучи, відчуття.Ніби Нострадамуса чи Вангу з якоїсь газетки переказую. . Тому й кажу, що важливо це почути було від конкретної людини, в певному контексті.
І куди дінеться вода за рік? Тисячі років не дівалась, аж раптом дінеться - дивно
Секретница• 05 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Моему дедушке также нагадали что в 82 умрем, полжизни с сердцем мучался. и вот через пару мес после 82 умер
А моей нагадали,что доживёт до 84 лет,а ей уже Слава Богу 88 стукнуло
Незламна• 05 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
В одном селе есть озеро,ему 5000 лет.Так вот,в 80-х годах озеро пытались высушить и добывать торф.Не смогли высушить,вода все прибывала и прибывала.Оставили эту затею.А в середине 90-х озеро стало потихоньку высыхать,вода стала уходить.Сейчас это не озеро,а болото.Вода ушла.
Парова машина• 05 сентября 2023
Ответ дляНезламна
по одному озеру - зрозуміліше якось, а от так щоб всі річки, озера, криниці - куди?

Незламна• 05 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
Эта легенда про воду ходит давно.Может климат поменяется и будет засуха?
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Свои Вам отправила. У меня двое: девочка и мальчик.
Блін, в мене теж дві)))
Не кую, не мелю• 05 сентября 2023
Когда то на улице маме цыганка мимо проходя сказала твой брат уедет далеко и там крышка гроба перевернётся над ним, уехал и умер вдалеке от туберкулёза.
И что сын его умрет, тоже умер от туберкулёза в 24 года , это было 90е и начало 2000х
Лгин• 05 сентября 2023
Ответ дляПарова машина
ну даже ось на 15 см сместилась как говорят ученые из за выкачивания воды..может промышленность уж очень далеко зашла в желании обогатиться
Телефон Рубика• 05 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Слухайте ну люди їдуть/повертаються постійно. Ви от сприймаєте буквально все. Якщо подумати з іншої сторони, то більшість не повернеться навіть після перемоги, бо там облаштується робота/навчання. То все одно буде мати рацію ця умова ’хто виїхав- не повернеться’ при будь-яких обставинах.
Чемна панночка• 05 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
ой она уже писала, что и когда зацветет что-то и еще много чего
шарлатаны там сидят
Она писала долгое время,что перемога ,когда тепло и зелено ,а теперь молчит об этом и вообще я читала про нее ,что это прект оп
Мамина квіточка• 05 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
она уже портиться и исчезает, постепенно, а не резко
Куда исчезает?
Мамина квіточка• 05 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
а вот к примеру, у меня прошло четыре года и я так и не поняла, что же повернулось ’ к лучшему ’ .
Мучает меня одна ситуация
Так может просто ничего и не повернулось ’ к лучшему ’??
пьЯНА• 05 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Хумиру попросите чтобы назначили колоть.
У меня дочка на ней только в ремиссию и вошла.
5 лет уже принимает уколы Хумира и методжект тоже параллельно
Ціна в хуміри захмарна (
КучМала• 05 сентября 2023
Все кто знают историю…. Ожидаемо- построем- отстроем- перестроим и каждый раз с надеждой, мол не жили вы и ваши все, но вот дети, а по факту
Мамина квіточка• 05 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Зʼявляється паніка та відчай
Прямо чітко мої відчуття. З одного боку і хочу віїхати, а з іншого, боюсь.
Вже мала дуже болісний і невдалий досвід з намаганням влаштуватись в іншій країні.