Борщичок• 05 сентября 2023
Зачем из доброго и милого делать злое и уродливое?
Потрясают порой фантазии дизайнеров. Был чудесный автомобильчик Киа Соул. Милый такой, улыбчивый. Вышла его новая версия. Такое ощущение, что Соул отсидел в тюрьме строгого режима и вышел оттуда озлобленным на весь мир
Чем руководствуются дизайнеры? Неужели машина с таким депрессивно-агрессивным видом привлекательнее для покупателей, нежели милая няшка?
1 фото новые машины
2 фото их предыдущие версии
1 фото новые машины
2 фото их предыдущие версии
Результат:
вже голосів:
61 (54.95%)
Оба такое себе
26 (23.42%)
Новый огонь, классный
24 (21.62%)
Предок милый, классный
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляСметчица
А БМВ с этой решёткой ненормальной?
Бмв вообще непонятное. К чему та решетка...
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Люди при выборе машины руководствуются другими критериями просто (окей, внешний вид важен, но без абсурда ваших описаний). У вас бурная фантазия на грани фола
Внутри в машинах плюс минус всё стандартно. Кофеварку и резиновую женщину туда еще даже Маск не научился встраивать
Слобожаночка• 05 сентября 2023
Ахаха, классно описали))
Оба так себе на мой вкус
Но у меня сумочки гесс и ниссан микра в старом кузове, потерянный человек для советчиц
Оба так себе на мой вкус
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Маск такий- потримай моє пиво😂
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ахаха, классно описали))
Оба так себе на мой вкус
Прошлый тоже был с нюансами. Но он был добрым по морде, смотрел на мир открытыми глазами. А теперь это не машина, а Штурмовик из звездных войн какой-то
Трільчиха• 05 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Внутри всё тоже отличаться может очень существенно.
Ответ дляБорщичок
Фигасе у вас потребности. Напишите фидбэк в компанию, может для вас сделают сборку индивидуально и вместо стандартных подушек безопасности вам резиновую женщину упакуют )
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Чем? Салоны машин стандартизированы. Ничем ТАКИМ оно не отличается.
Трільчиха• 05 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Подогревы разнообразные, датчики всего, экраны мультимедийные, стояночный тормоз может быть разных видов, да и переключатель скоростей может тоже быть в разных местах и разного строения. Посмотрите на новый Мерседес внутри и на новую ладу калину))) тогда поймёте, что отличия просто огромные)))
Крем для арбуза• 05 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ахаха, классно описали))
Оба так себе на мой вкус
Аааа, почти то же самое подумала, только у меня даже не гесс, а рюкзачок daikine) и лупоглазая микрошка)
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Так это разные классы техники. Зачем их сравнивать. Машины одного года выпуска в ценовом диапазоне от ... и до... отличаются как раз формами кузова, прикольчиками комплектаций и маркетинговой легендой. А в целом они умеют все плюс-минус одно и то же.
Трільчиха• 05 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Теперь у вас уже появилось уточнение об одном ценовом диапазоне) ранее у вас его не было.
Слобожаночка• 05 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Значит Вы только наполовину тогой))))
И вот уж кого изуродовали в новом кузове так это микрушу
как можно было не сохранить ни одной черты машины
Апофиозная• 05 сентября 2023
На ваших фото, нова модель електро?
Всі електрички зараз з подібними дизайном, фари там великі не треба, менше метала /скла, бо електрички можуть бути важчими із за батарей. Нормальний сучасний футуристичний має вигляд це авто .
Крем для арбуза• 05 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Значит Вы только наполовину тогой))))
Задумалась, гесс или дайкин ’тогоистее’))
Да, новая микра совсем не то пальто. И никакая. Пусть бы и была совсем другой, но со своим лицом, как старая. Но нет.
Крию матом страшно• 05 сентября 2023
Меня больше удивляет порой злит, не касаемо машин, а техники в целом, что производитель не дает выбор. Не оставляет ходовые модели в продаже, а лепит только новое и не всегда, а часто многое, отстойное. И внешне, и по характеристикам. Думаю, с авто та же история.
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Когда человек выбирает себе машину, он готов потратить от сих и до сих. Если он выбирает в стоимость жигулей - то он не тест-драйвит мерседес. Ну и наоборот. Поэтому да, условно говоря если есть от 35 до 50 тысяч на покупку авто, то выбирать будешь из определенного ценового диапазона
короткопамятна• 05 сентября 2023
Новый вариант лучше, но кона и венью однозначно выигрывают у соула.
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Значит Вы только наполовину тогой))))
Это МИКРА?
О боже... Неужели лифов было мало(
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
На ваших фото, нова модель електро?
Не все. Вот примеры, когда машинам оставляют лицо. Очень достойные продолжатели рода. И с фарами все ок, хоть и электрички. И с выражением мордах.