Робота за компьютером, задача 5-6 годин роботи ноутбуку та роутеру. Бюджет 10-14тис грн
После шести ни-ни• 05 сентября 2023
Блуєтті, зараз в магазинах можна за 16 взяти. Справиться з цією задачею і ще залишиться заряд. Також має розетки, можна посушити феном волосся
Безлім на все• 05 сентября 2023
Для роботи в минулому році купувала Ромос, вистачає годин на 8-10 для роботи ноута точно, до мінімуму не розряджалась
Влітку на всяк випадок придбали ще одну, більш потужнішу на 1000 втчас
Сама собі лікар• 05 сентября 2023
Могу похвалить свою станцию AllPowers-300.
Это то чего вам хватит для описаных задач.
В отличие от разрекламированных Блюети и Экофлоу - она тише рабает, отдельный блок питания(со стандартным штекером-я вобще заряжаю блоком от ноутбука), цена гораздо ниже.
Пробовали включать фен и холодильник - пикает и уходит в защиту, а не ломается как другие именитые бренды!
Хотя под ваш бюджет можно брать следующую модель AllPowers-700.
Я сейчас такую подыскиваю по адекватной цене.
Их можно найти за 14-16т.
В неё уже можно и холодильник включить и микроволновку - и батарейка в 2 раза больше.
Их можно найти за 14-16т.
Сама собі лікар• 05 сентября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так, це непоганий варіант.
Але меньше ніж за 18т. мені не зустрічалися.