Відповів всім• 05 сентября 2023
Діти, які завжди в садочку - в чому секрет?
Діти, які завжди в садочку і не пропускають його в зв´язку з хворобами - як так виходить? Якщо водите з соплями/кашлем - то що, немає ніколи ускладнень? От як так? Одні завжди хворіють, а інші завжди в садку.
ШобВам_КакНам• 06 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
А на каком основании не возьмут?
Требуют наличие...
Путающаяся• 06 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
При чем тут приятность и неприятность для воспитателя.Можно и без крайностей.Насморк проходит что так, что этак, нос можно промывать морской водой, поить, а как насморк станет умеренным, то чего дома сидеть.Лучше по ребенку смотреть, не впадая в крайности.
в кожного своя думка , через мам ,що водять хворих дітей, інші страждають. Моя думка , що у садок має йти здорова дитина
Голена блондинка• 06 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
Больного нет.Ради самого ребенка.
А насморк єто не болезнь
Не труситесь над каждім чихом, и не будете страдать.
Кстати, в сад мож прийти ребенок без единого намека на заболевание, но уже заразный, и переложить всех.
По такой логике, в садах одни воспитатели будут.
А насморк єто не болезнь
Голена блондинка• 06 сентября 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Требуют наличие...
основание для требования?
Вы всегда выполняете все, что кому то захочется?
Путающаяся• 06 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Больного нет.Ради самого ребенка.
А насморк єто не болезнь
ребенок плохо себя чувствовал , капризничал ....был упадок сил ,нужно было вести? как советовали ?