Упругая попка• 05 сентября 2023

Как с последовательных фото сделать видео для инсты

Люди, по типу мультик хочу слепить фотки , там будет по буквам надпись просто появляться. Я нафоткала слово по буквам, а как дальше сделать в движении видео с этими буквами этим? Может какая то прога или в инстаграме функция ? Очень хотим с ребенком по типу мультика с фотографий научиться делать
Onyx83• 05 сентября 2023
Посмотрите онлайн редактор фото и видео Canva: там слайд-шоу можно сделать, есть вариант сделать видео именно для Инсты, есть разные эффекты.

Onyx83• 05 сентября 2023
Это бесплатная штука. Вернее, есть и платные опции, но они вам вряд-ли нужны.
Марфа Українівна• 05 сентября 2023
Рилс, выбрать несколько фото. Вы серьезно?
автор Упругая попка • 05 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Спасибо большое сейчас поищу
автор Упругая попка • 05 сентября 2023
Ответ дляOnyx83
Я Вас люблю всё вышло, ура!!! Я так хотела это сделать уже и выгрузила на инсту
Onyx83• 05 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Вы молодец )