Сладко-соленая• 05 сентября 2023
Инвалидность при диабете
Инсулинозависимом у взрослого дают?
А_мій_самий_самий• 06 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У меня разнообразное меню. Но у меня еще гастрит, от такого питания, как у вас выше у меня бы были бы расстройства. У меня стандарт, утро каша, мясное, овощи, обед - суп, ужин пюре. Но да, я не могу отказаться от мучного и сладкого. Сам организм как бы этого требует. Допустим не будет к каше батона, уже как-то плохо себя чувствую. Тут целый трешак короч.
Вам прописали метформин? Или хотите к гастриту еще и диабет?
Это у Вас вес 120? Похожее видела тут. Без батона не могу жить) это уже к психиатру.
По своему опыту скажу, что проще убирать всё сразу. Пюре я ем из цветной капусты. Тоже нежно и вкусно. Картофель лучше 1 раз в неделю и в кожуре.
А_мій_самий_самий• 06 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
На словах легко, а на деле очень сложно.
Нет, на деле тоже легко. Когда осознаешь риски. Ведь диабет это не просто модное слово.