Підкажіть, будь-ласка, який розмір термочеревик superfit rocket краще обрати на ногу 24-24.2 см: р.38 ( 25.2 см) чи 39 ( 25.8 см)?
Морковку дай• 05 сентября 2023
Я себе 39 была на ногу 24.5 )
А вообще их примерить бы надо.. там разные по полноте модели попадаются
Гарачий Чокалад• 05 сентября 2023
Ну от як вм самі почуватиметесь у взутті, що майже на 2 см більше стопи
Ответ дляМорковку дай
Я себе 39 была на ногу 24.5 )
Rocket на широку.
В нього нога неширока, але високий підйом.
Не ризикую husky, бо вони вужче, підйом може не зайти
Ответ дляГарачий Чокалад
Так отож. Ось я і хвилююся
Морковку дай• 05 сентября 2023
Ответ дляArcturus93
Rocket на широку.
А когда у него рост ноги обычно? Ну + - ? Если осень/начало зимы то лучше 39 брать. Если весна/лето.. то может и 38 подошёл бы
Ответ дляМорковку дай
Летом был скачок на 0.5
Ответ дляМорковку дай
Я б 38 взяла
Спасибо.
Вот разрываюсь в выборе.
Чтоб шлепал тоже не хочется.
Вот разрываюсь в выборе.
Чтоб шлепал тоже не хочется.
Copy-Paste• 05 сентября 2023
Я б брала 38. У меня нога 24,5 беру зимнюю обувь максимум 25,3 иначе пятка елозит.
Тем более утепление частично собъется и будет свободнее.
Я шалунья• 05 сентября 2023
У меня нога 24,5см: 99% обуви р.38, в том числе и суперфиты когда-то были.
Р.39 мне б и в голову не пришло не то что покупать,даже померить
Ответ дляCopy-Paste
Дякую.
Я теж думаю, що мех ще утрамбується
Ответ дляЯ шалунья
Дякую
Ответ дляТихоЯ
38. Не беру с большим запасом, чтоб комфортно было носить именно сейчас.
Дякую