Ms. Откровенность• 05 сентября 2023

С чем носить такие кроссовки?

Что сверху, какие джинсы, верхняя одежда?
Попразендовна• 05 сентября 2023
А до этого Вы как одевались?
Кавуся• 05 сентября 2023
З одягом 🤷🏼‍♀️ Зараз пофіг на те з чим поєднується чи ні
Кусман Сиру• 05 сентября 2023
С платьем, с кожанкой светлой, кардиган теплый обьемный. Это scotch, крутые) в стоке нашли?
автор Ms. Откровенность • 05 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
привезли подарок)
спасибо!
Дівка в намисті• 05 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
А до этого Вы как одевались?
Вот так
Медсестричка• 05 сентября 2023
Бежевые брюки и свитер, черная косуха.
Попразендовна• 05 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вот так
Отлично. Теперь просто кроссовочки обуете.
Королева спама• 05 сентября 2023
Класні,універсальні.
Ответ дляКоролева спама
Класні,універсальні.
ну я бы так не сказала) они такие яркие. У меня например пальто зеленое...ну куртка белая...короче не под все как по мне
Дівка в намисті• 05 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
А сколько ваши кроссовки стоят ?
А поговорить?• 05 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Такие кроссовки сочетаются не со всякой одеждой
Сонечко• 05 сентября 2023
С трусами
АнтиТроль• 05 сентября 2023
с чем хотите, это ж кроссовки
Медсестричка• 05 сентября 2023
Светлые, белые штаны, синие джинсы. Белые, бежевые футболки. С джинсами куртка бежевая, черная, оливковая. С брюками - светлая куртка, свитшот, светлый тренч. Платье однотонное под цвета кросовок.
PORKA• 05 сентября 2023
гарні які))
Ответ дляPORKA
гарні які))
аж дивно, думала зафукают)
Ответ дляМедсестричка
дякую дуже
euhunter• 05 сентября 2023
Классные кроссы! Это для разбавления нейтральной бежевой гаммы. Бежевый тренч и пальто оверсайзное, если если есть куртка-рубашка беж тоже сюда
Ну и дальше любой низ из цвета кроссовок. Металлик сложнее, я бы не стали. Но сейчас в Пул-энд-бир идеальные джинсы есть. У них кремовая теплая по тону основа и металлик умеренный.
euhunter• 05 сентября 2023
Еще салатовый трендовый цвет, точно есть свитера, футболки, аксессуары.
С принтами сложнее. Базовые полоска-клетка понятно. А вот всякие абстракции и уветочный смотрите по форме к дизайну кроссовок.
Дуболом• 05 сентября 2023
У меня были несколько лет назад такие желтые с рыжим и серые. Носила со всем, кроме романтичных и строгих платьев и юбок.
Ответ дляeuhunter
спасибо большое)
Ответ дляДуболом
о я видела эти рыжие с желтым ) классно смотрятся на ноге, видела у девушки на улице
Дуболом• 05 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Да, и вообще прикольная эта модель, они ее несколько лет выпускают в различных цветовых сочетаниях. Носите с радостью!