Ворую вкусняшки• 05 сентября 2023
Хватает только на аренду
Моейзарплаты в Австрии. Пашу как лошадь. Чисто прожиточный минимум на меня и двоих детей, ничего не могу купить или отложить. Как это надоело.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Так ви бідна чи багата? Вистачає чи ні? За все платить держава, харчуєтесь на роботі, в чому проблема?
Она ещё не решила. Не торопите)
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В результате чего?
Сначала хотели оплатить половину поездки, но оплатили все.
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В результате чего?
В рєзкльтатє тролінга на совєтчице
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто именно хотел оплатить? За чей счёт банкет?
Ответ дляpersonality
Не бедная и не богатая.
Она работает и это отлично. Не будет она в любом случае нищей, как вы оскорбительно написали.
В любом случае, минимумом благополучия она и ее дети будут в Европе обеспечены.
Ну а что отложить не получается и купить, все, что хочется..так это да..может быть. Одна женщина с двумя детьми. В любой стране будет сложно. К тому же работа тяжелая в отеле.
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляpersonality
А че стока агрессии? Я работаю только на аренду и вижу что это мой потолок! При чем здесь дети прозябающие в нищите?
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сформулируйте вопрос нормально, может я смогу вам ответить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Кто конкретно оплатил отдых вашего ребенка в Альпах? Купил ему лыжную экипировку?
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Экипировку берут в аренду) зачем покупать ради одной поездки) Экипировку всем укр детям в аренду дал местный магазин для самопиара). Питание оплатил неизвестный спонсор. Проезд оплатила школа.
Пусин Кукин• 05 сентября 2023
Ответ дляSonnig
У меня похожая ситуация, но в Германии.
Но смотрите позитивно, это начало. Всегда сложно сначала.
Зато вы обеспечите будущее своим детям. И дальше будет лучше.
Может учебу посмотрите, подумайте, как увеличить вашу зрп, возможно менить работу. Это не быстро, но возможно. Держитесь.
Яке майбутнє? Ви там завжли будете емігранти. Будущє😂😂😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо! Сочиняйте дальше.
И не забудьте попросить, чтобы неизвестный спонсор купил вам дом)
Пьяная вишня• 05 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ну мама не може нічого купити. Я не знаю як це українсько але прозябать в ніщщєтє все дитинство заради чого?
Ну да, лучше ракеты по ночам слушать - это счастливое детство
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
В городе где мы сейчас живем - 2 миллиона эмигрантов) все чувствуют себя превосходно)
Пусин Кукин• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Будете пахати все життя на оренду, ще трохи і допомогу заберуть. Що будете робити?
Я теж повернулась з Альп недавно, але живу в Україні , на знаю чи змогла б там жити🤷🏼♀️ ти там ніхто
Сусідка знизу• 05 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем вы работаете? Почему не на социале?
Это Австрия а не Германия там другие условия и деньги там маленькие дают.
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
В Австрии помощь убирают, как только выходишь на работу. Так что не надо меня пугать)
Пусин Кукин• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
То чого прийшли нити? У вас все прекрасно🤷🏼♀️
Пирожкиня• 05 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
А вдома хто? Просто цікаво
Ответ дляПусин Кукин
Так вы сделали свой выбор. Вам же не кричат, что вы дура. Почему же вы считаете возможным унижать выбор других людей?
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Да пособия маленькие. Зато украинцев прировняли к австрийцам по многим социальным плюшкам, типа помощь на детей, возврат налога, клима бонус, бонус на оплату электричества - это получают все и те кто работает тоже
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Интересно как у других в моей ситуации
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
мы живем в хорошем районе Вены зато, дети ходят в музеи всякие бесплатно, я не думаю, что это хуже чем сидеть в подвале во время сирены :( тем не менее зарплата - мой потолок, живем впритык:( надо что то думать как заработать еще денег
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Думаю свалить в Альпы на зимний сезон поработать :( хоть отложить что то
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я десь писала про ракети? Вона завела жадібну пісеньку що працює за оренду. Мені треба було їй грошей на карту скинути?🤦♀️
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас причинно наслідковий зв’язок не працює. Ви працюєте на оренду. Що ви можете дати дітям? Для мене це ніщета
Телячі ніжноСті• 05 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Австрии на социал не проживешь
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Не бедная и не богатая.
Мама- мама купи мені телефон і нові кроси адідас. Ні малий, ти забезпечений мінімум- гуляй.
Телячі ніжноСті• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Платят на аренду на семью 330 евро максимум, 260 на взрослого, 145 на ребенка. Есть всякие фэмилихилфе и бонусы, из получают все и работающие
Подняли? Или от региона щависит, у нас в Каринтии было 180 на взрослого и 85 на ребенка и что бы не вылететь с социального жилья могла работать примерно на 150 евро
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
От региона зависит в Форальберге вообще 300