Ворую вкусняшки• 05 сентября 2023
Хватает только на аренду
Моейзарплаты в Австрии. Пашу как лошадь. Чисто прожиточный минимум на меня и двоих детей, ничего не могу купить или отложить. Как это надоело.
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляpersonality
У вас причинно наслідковий зв’язок не працює. Ви працюєте на оренду. Що ви можете дати дітям? Для мене це ніщета
Я им могу дать безопасность в лучшем городе в мире) а вы?)
Красота неземная• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ребенку новый телефон, например, проф экипировку для спорта ребенку, новые кроссовки себе
А мне бы еду купить. На аренду не хватает. Я в Украине...
personality• 05 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Нє ну що ви! Ми ж тут всі бідосі куда нам до роботи на оренду.
Снегурочко• 05 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Мама- мама купи мені телефон і нові кроси адідас. Ні малий, ти забезпечений мінімум- гуляй.
Разумеется в Украине все живут богато ни в чем себе не отказывая. Откуда только драки перед завозом в секонд?
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Правильно nach Hause
На хаузе - это типа дома ( в доме) , мне кажется, зу хаузе - правильнее в этом случаее
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Но может и нет у меня нет времени на немецкий из за работы, но мне англ. достаточно
Ворую вкусняшки
• 05 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Если добро пожаловать домой, то цу хаузе. Если автор должна вернуться или ехать домой, то нах хаузе. Смотря что автору надо сделать))))
а разве нах) употребляется не перед названием городов? Я автор если что)