Не против• Изменено 05 сентября 2023
Пошли бы к такому психологу?
В фейс буке постоянно пишет посты , темы расстановок , все такое , по десять ошибок в одном слове , окончания не правильные в словах . Сначала думала , раз ошиблась , бывает , но это система у нее , набор слов , сегодня я поняла , что это Гугл переводчик с русс на укр, но количество ошибок отталкивает .
Была у нее на расстановках несколько раз и обращалась по своему вопросу как к психологу , толку ноль.
Это нормально для психолога -в Фубук и инста писать ✍️ с кучей орфографических ошибок ?
Или не обращать на это внимания ?
Не против
• 05 сентября 2023
Крим мій• 05 сентября 2023
Ответ дляНе против
фото
Там нет ничего об образовании. По теме - я бы и на маникюр к малограмотному мастеру не пошла, а тут психолог
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2023
Я вообще смотрю , у меня в друзьях барышня резко психологом стала, хотя высшего вообще никакого нет.
Намазюкана нішою• 05 сентября 2023
Ответ дляНе против
фото
Автор, у неї ж немає спеціальної освіти. Нащо вона Вам? Ще і є негативний досвід. Психолог має бути крутим, або дуже крутим. Інакше - гроші на вітер. Тоді купіть собі краще нову сукню. І те краще допоможе ніж такий горе-психолог. В мене є така родичка. Закінчила 30 років тому назад психологію. Працювала зовсім в іншій сфері. Нічого не знає і не пам´ятає. Прочитала пару додаткових книжок. Просто спілкуватися з клієнтами. Часто бере дітей і робить ’ їм вирвані роки’. Батьки там ідіоти, бо платять за те, що вона в своє задоволення робить театр одного актора...але якщо багато грошей і мало розуму, то часто так
Кудрі кручу сама• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зрозуміло, ніякої освіти немає.
А МАУП чи університет Крок - це освіта?
Не против
• 05 сентября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я до неї вже не звертаюся , я в її групі вайбера є, сьогодні знову прочитала її пост і він мене вбиває , я вражена , як можна писати з купою помилок привселюдно на загал
Намазюкана нішою• 05 сентября 2023
Ответ дляНе против
Нормально. У людей гарна самооцінка. В нас був такий шеф. Закінчив ПТУ. Був директором міжнародної компанії. Молодий, голодний, злий, пробивний. А ви от все соромитесь і переживайте за помилки, тому такий вершин не досягти. Таке життя. Перемагає сміливий і наглий
Сірничок• 05 сентября 2023
Для меня это все инфоцыганане. Раньше были наперсточники, потом каталы, теперь психологи. Нашли способ честного, легального отжатия денег у населения.
Без комплексів• 14 сентября 2023
Ответ дляНе против
фото
У неё нет психологического образования. Всё перечисленое не является вузовским образованием,это всё направления в психологии,курсы.