Забризкана водою• 05 сентября 2023
Что ж такого "раскопал" Гонгадзе?
Стало интересно, дело громкое было, суды, трупы разные... А итог — дали уехать жене с ребенком, назвали улицу в честь "без вести пропавшего"... Может за "кадром" ещё денег дали семье...
Но вопрос остался открытым.
Как думаете? Возможно тут есть люди, которые дотошно изучали это дело, внимательно смотрели передачи или читали разные мнения... Поделитесь пожалуйста вашим мнением.
Пожалуйста, без оскорблений, хочется почитать грамотные доводы, мнения.
P.S. Админы пожалуйста, не снимайте анонимов.
Но вопрос остался открытым.
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я хотіла сказати. що Кирпу вбили.
Моя покійна тітка працювала колись з ним. Кирпа був егоістом, любив себе і дбав про себе завжди.Тому самогубства він би не скоїв апріорі.
Тому топорно це виглядає, спихнули вбивство на самогубство
Интересно, а его убили тоже за то что знал много? Или просто припугнуть?
Не виправдовуюсь• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Значит не похоронили?
Вроде похоронили , но... Тут целая история. Мутная. конечно. я давно перестала следить, но про исчезновение Гонгадзе помню..
И мама (Леся) до последнего не верила. что то он .
Как мама, я ее понимаю. Я своего ребенка знаю наизусть, каждую клеточку и складочку, думаю. что там все не так просто, как журналисті преподносят.Похорнили вроде аж в 2016 году ..через16 лет
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Але на горизонті з´явився майор Мельніченко з касеткою)
О да.
И тут началось.
Вопрос, почему Мельниченко не убрали? Не припугнули? Чтоб и он и кассета пропали?
И тут началось.
Не виправдовуюсь• 05 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дурний думкою багатіє... Ми ж ніколи не взнаєм , що б було при Чорноволу.
Ну. Згодна, але.. Гадаю, що такого, як зараз все одно б не було , але так -нічо не змінити
ПолБатона• 05 сентября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вы вообще читаете что Вам пишут ? Я хз как еще объяснить , наверное даже осел уже понял зачем голову отрезали и зачем раздули .
Слушайте, а Вы свечку держали что ли при убийстве ? Так прям безапелляционно заявляете. У меня как и у автора много вопросов. В какую-то черную вдову Притулу поверят только дети и сплетники. А по факту, Украина в 90Е была рашка номер 2. И убивали у нас так же как там Немцова и прочих Пригожиных, и просто тех, кто много начал говорить
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Та ділентанти робили. так топорно..Зрозуміло. що вбили. але ж треба- два постріли одразу. Всі отчуючі розуміли. що тмакого в природі не може бути. але офіційна верся самогубство і все, крапка)
Да. Смотрелось все по идиотски. Человек себя застрелил, поднял оружие и сделал контрольный выстрел. Атас.
Не виправдовуюсь• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Но согласитесь, просто понять Гонгадзе не мог, это ж не к гадалке сходить 50/50. А он что-то, возможно ’раскопал’... Интересно что именно...
Думаю да..
Но и про версию бабі и ее дележки не верю тоже
Да гулял и я Вам вьіше кидала ссьілку на статью о Притуле. та Притула и правда бьіла любовницей. но чтоб из за какой то женщиньі такое устраивать. потом убивать свидетелей?
Та даже самая роковая красавица не стоит такого ..но то мое субьективное мнение
Покращена• 05 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Да и за кого было голосовать , если в кандидатах были все из советской КПСС. До сих пор в Раде полно их родственников.
Вот, правильно говорите,а если и проскальзывали вроде как подающие надежды лица, то либо не проходили из-за неизвестности,либо снимали кандидатуру до выборов.
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Завжди доїла і завжди намагалися обікарасти, принизити.. Чорновіл дисидент. він по природі своїй не зміг би загравати з рашею. в нього не той дух. чи як правильно сказати.
А кучка то номернклатущик. щур комуняцький .. Кучмі звичніше було прогнутися під колишніх комуняк та русаків.. ось і маємо
А Вы не задумывались (теоретически), что в принципе, все кто приходил к власти, должны были договариваться с соседями. И ни один, не договаривался с народом.
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Так он же того уже? Как его сейчас задержать?
А криминал имеет сроки давности?
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Тобто на ваше питання я мала своїми словами переказати свідчення Пукача, так?
Нет, простите пожалуйста старпост. Я спросила мнение людей. Все.
Блакитне небо• 05 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Притулы был роман с женатым Гонгадзе с 1997 года.Интересно,что Шеремета подорвали в авто той же Притулы.
А з виду така звичайна тьотка, а вийвляєттся фам фаталь))
ПолБатона• 05 сентября 2023
По поводу личности Притулы. Это не из-за нее убивали ее любовников, это она подсознательно выбирала таких личностей-революционеров, журналистов и тд
karkusha.biz.ua• 05 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
А Кравчук відмовився від ядерної зброї на вимогу США, а скільки винищувачів порізали(( на жаль, але у нас, що не Президент
это нам кажется,что мы выбираем президентов:( на самом деле - все они маринетки Запада. Просто сложите пазлы и все станет на свои места. НИКТО из них реально не поднял Украину, все решали свои только вопросы за счет украинского ( вооружение, заводы, земли ,системы образования и здравоохранения), а теперь еще и человеческий ресурс пошел в ход. Жаль, такой земли как на Украине нет нигде, это просто оазис = живи и радуйся. Но она, к сожалению, уже не для украинцев. Это вопрос времени, к сожалению. Помнится была кандидатура Вакарчука на президентство. Но почему -то он и не стал даже начинать гонку за престол. А почему? потому,что он не смог бы лечь под Запад, как сделало наше всея Уряд и еже с ним. Поэтому никакие выборы не будут голосом украинского народа...
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Благодарю Вас. Вы написали мои мысли.
Вкуси мене• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
О да.
И тут началось.
Моя думка: якби Кучма був причетний до вбивства, Мельніченко був би наступний. Але Кучму підставили - Литвин. Це ж він вів розмови з Кучмою про Гонгадзе, про якого той взагалі нічого не знав: так, один з багатьох невдоволених журналістів. А Литвин його добре знав, як покинутий суперник. Тому і ’попросив’ Пукача розібратися. А плівки Мельніченка використали проти Кучми ті, хто хотів його місце.
Не кую, не мелю• 05 сентября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
То что Кучма главный преступник с которого и начался крах коррупция и т.д. которого никто до сих пор не задержал, не арестовал имущество его и его родственников
Я теж так вважаю, Кучма привів до влади олігархів і рос.бізнес
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да. Все как-то мутно.
Интересно, а где находится этот самый Таращанский лес, в котором нашли тело Гонгадзе? С какой стороны Киева?
Незламна• 05 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Що це за фейкосайт тут без кінця тягають? Вже в стількох темах його бачила, що встановиться зрозуміло ким він зляпаний
Не здивуюся, якщо незабаром тему йому присвятять 🤣
Так це не фейк, скоро виповзе княже)
Покращена• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А криминал имеет сроки давности?
Девочки,я не знаю, крыша едет,я думала он уже Богу душу отдал. Мне приснилось?
И да сроки давности у преступлений есть.
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Извините пожалуйста, Вы написали фамилию Вакарчук, Вы имели в виду певца?
Пугачиха• 05 сентября 2023
Кучма заказав Гонгадзе, дав вказівку Кравченку. Кравченко дав наказ Пукачу, Пукач вбив Гонгадзе і відрізав йому голову.
Кравченко в результаті ’покінчив сомогубством’ двома вистрілами в голову. ПУкачу дали довічне. Кучма бігає вздовж набережної на Сан-Жак- Кап-Фера на Лазурному березі.
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Ага. Спасибо. Ваш комментарий многое ставит на свои места.
Хорошо.
Только напишите пояснения, зачем было раздувать так все?
Ведь столько знаменитых фамилий из политики, и так грязно ’вымазались´ о смерть несчастного журналиста.
Почему не прикрыли рты? Зачем этот ужас с отрезанием головы уже убитого? И главное, прятать голову...
Хорошо.
ПолБатона• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Думаю да..
Ага. А потом и Шеремета говорят в ее машине убили. А еще связь с Левченко. Просто тетя по жизни выбирает опасных парней. Поэтому они и гибнут. Но не из-за нее
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Ясно.
ПолБатона• 05 сентября 2023
Вернее, кто-то гибнет, а кто-то выживает. Так поняла, что она с очень многими романы крутила
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
А может она по жизни выбирает ’парней’ с деньгами и властью?
Кава з адреналіном• 05 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Самогубство Кирпи звучить цікаво...Ті,хто особисто знав Кирпу і його характер)))) вірять , ага..
Так само як і тітонька що за приватизацію держмайна відповідала , теж сама застрелилась
Забризкана водою
• 05 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
И что в ней находят? Ну вот без обид. Ну... Не знаю. Простая внешность.