Робот Вертер• 05 сентября 2023
Тут мало пишуть про Азію, а можна спитати?
Цікавить, як жити там
Хай не постійно, рік-два
Які країни би обрали ?
Чому ? Я відпочивала в Азії трошки
Але, ж то готелі і туризм
Цікавить саме життя
Поділіться досвідом, цінником
Цікавлять країни не бувшого союзу
Дякую
Хай не постійно, рік-два
Які країни би обрали ?
Чому ? Я відпочивала в Азії трошки
Але, ж то готелі і туризм
Цікавить саме життя
Поділіться досвідом, цінником
Цікавлять країни не бувшого союзу
Дякую
Клевотница• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Так что Филиппины, в Индию выехать сложно читала в соседней теме. Так поняла онлайн отказ, надо пачки документов нести в посольство и доказывать индусам ( аж смех берет) что ты не бомж, что едешь отдохнуть. А не перебраться в поисках райской жизни 🤯
Я была там в свой свадебный месяц, там есть рай кие острова. Природа не описать, пляжи офигенные, вкусно готовят и что то новенькое. Вот хотела освежить воспоминания, не вышло 🙁
Да лаааадно, тур визу не открыли? Вот вонючки, понятно, блин, что нас не хотят и боятся, но тур визы… Ведут себя как Австралия
Клевотница• 05 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я працюю віддалено
Тайкою звичайно не стану )
Я сколько смотрела на удаленщиков там:поработают годик, свою хату в аренду тут и плавно потом домой возвращаются🤷♀️ но не кричат от чего) а, медицина тоже смотря где.
Там-в Азии около морька(подешевле, конечно, в Сингапур деньжата нужны хорошие)
Робот Вертер
• 05 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Додому вертатись не збираюсь, поки війна точно - далі видно буде
Живу в Європі зараз
из желе я• 05 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Индусы?
Открыли но пишут что стоит в 3р дороже чем онлайн. То есть и тут хотят заработать, но на ком? В стране война, рашисты ездят как раньше, а нашим усложняют получения и дороже. Бесит что воюем мы с рашей, но не все нас пускают как раньше, а рашеры прут куда хотят.
Клевотница• 05 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Живу в Європі зараз
Ну сейчас ясно, я про тех, кто в мирное время туда ехал. А где вы сейчас? Почему там не устраивает?
Клевотница• 05 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Индусы?
Ну вы ж не забывайте, Индия она больше туда пока направлена) аккуратно, но в сторону Китая они больше поглядывают 🤷♀️ понимают, видимо, что к ним бедные люди вряд ли поедут, вот и имеют. Обидно, если еще так, как вы написали.
Робот Вертер
• 05 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Все влаштовує
В Англії
Скучно іноді
В Англії
Скучно іноді
Клевотница• 05 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Все влаштовує
В Англії
Скучно іноді
В Англії
Скучно іноді
А друзья есть местные? Или не общаетесь так, как дома?
Бабульція• 06 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Да ладно, вы про медицину сейчас израильскую прям… и уровень образования… где вы? Про климат и менталитет соглашусь, но вот то первое…?
Мы в Израиле. Медицина здесь на много хуже украинской. Мы свекровь привезли, она онкобольная и отправили её назад в Украину. Здесь к врачам огромные очереди, пока попадешь - сто раз умрёшь. Удивляюсь куда наши люди едут лечиться. Я столкнулась с варикозном. Нужна операция. Здесь тоже уже пол года хожу по врачам не могу добиться. Такую ерунду как удалить бородавку - не возможно добиться ничего. Дерматолог говорит, что он такое не лечит, направили к пластическому хирургу - он тоже сказал что вырезать не будет. Зубы - это отдельная тема. Почему с такой продвинутой медициной у местных зубов нет?
Бабульція• 06 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Розкажіть про менталітет
Не хочу никого обидеть, моё мнение: неряшливые, невоспитанные, безответственные.
Вызывала мастера по ремонту мазгана (кондиционера). Сказал прийду завтра в 9:00. Я взяла выходной. Никто не пришёл. Позвонила в эту фирму - мастер прийдёт послезавтра. И послезавтра не пришёл. Пришёл через неделю. Пока отремонтировал - после себя оставил чёрную стену, которая раньше была белой. Всё сделал на соплях. И такое куда не ткни. Поэтому на заводах 90% наших работают, потому что они все делают качественно.
Гигиенишвили• 06 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Мне хватило, всех не нужно, для меня это грязь, шум, антисанитария. А вы в одной и этим очень горды?
Я об´ездила полмира. Если для вас это достижение, то повторите и гордитесь.
Клевотница• 06 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Ну, это потому что вы , наверное, идете за бесплатно/по страховке? Или я ошибаюсь?
Мы за платный прием решили все вопросы молниеносно.
Бабульція• 06 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Подскажите, пожалуйста, если знаете куда к платным врачам обращаться.
У меня на столько плачевное состояние ноги, что, боюсь, закончится отрывом тромба (варикоз).
Клевотница• 06 сентября 2023
Ответ дляБабульція
У нас другие проблемы были, не подскажу увы по вашей проблеме, но это были клиники из перечня самых известных по медтуризму. Вы же там, спросите у местных, там же проще найти