Весела моль• 05 сентября 2023

Что там сегодня по полнолунию, видящим, меркуриям и тп?)) во дворе

Мега взрыв по алкашам, мочат все и жестко, там что, новолуние?))
Анонім-ка• 05 сентября 2023
Ретроградний меркурій)))

автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ретроградний меркурій)))
Да это трешак, даже тихие буйными стали, при чем, они каждый по-отдельности, не компашка🤦🏻‍♀️
Куплю орехи• 05 сентября 2023
Убывающая луна
Анонім-ка• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
15 вересня закінчиться)
Барабан для дорослих• 05 сентября 2023
Хто кого і де? Дуже цікаво але нічого не зрозуміло
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ретроградный юпитер сегодня начался
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляАнонім-ка
15 вересня закінчиться)
Не в теме,?
Щира українка• 05 сентября 2023
А кто на полнолуние толстеет? Я как водяной, +2 кг за пару дней, отекаю вечно. То на овуляцию, то на полнолуние, то перед месячными...
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Да ничего и не расскажешь, во дворе пипец, алкаши как зомбаки один орет охинею какую-то, ему к маме надо, а все ‘плохие’…мэра я знаю, а ты?🤦🏻‍♀️ короче, не надо продолжать) и каждый по-своему

автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ретроградный юпитер сегодня начался
Серьезно?) тогда ‘ясна-панятна’. И поверишь с такими совпадениями😄
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
6 планет в ретрограде😃
Матусік• 05 сентября 2023
Я більше не овен
Тепер я риба
Прокачую сідниці• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
6 планет в ретрограде😃
Ого...
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
6 планет в ретрограде😃
Это редко так?
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Я більше не овен
Тепер я риба
Наса порадовала?
Ганцю в кєдах• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
6 планет в ретрограде😃
И что это обозначает?
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Это редко так?
Я, если честно, не очень в курсе. У всех астрологов период ретроградной Венеры позиционировался, как конец света, а у меня наоборот был очень классный период. Вот сейчас качать начало на днях
Матусік• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Наса порадовала?
Ага)
Добре що я в гороскопи не вірила, а то б + 1 розчарування було б)
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Ага)
Объясните

nightwoman• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Я більше не овен
Тепер я риба
А я Змееносец 😂
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Ага)
Я теперь дева😅 а с учетом того, что я без пяти минут в разводе в 33. Так еще и старая дева впридачу
Матусік• 05 сентября 2023
Ответ дляnightwoman
А я Змееносец 😂
NASA офіційно додало 13 знак зодіаку, тепер міняються гороскопи у понад 80% людей
Я шалунья• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Я більше не овен
Тепер я риба
А я не діва, а Лев . Якийсь треш
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Вот это я отстала от жизни… это они сами себе решили или их весь мир поддержал?😑
Матусік• 05 сентября 2023
Ответ дляnightwoman
А я Змееносец 😂
Прикольно)
Занесіть змія в кремль, хай зробить кусь кому треба
Матусік• 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Не стара а оновлена, покращена версія
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляМатусік
Не стара а оновлена, покращена версія
Это точно, это я так.. минутка юмора. Мы уже давно не вместе, просто официально пришло время это сделать

Это вам🌺🌼🌸
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо

Это вам🌺🌼🌸
Что случилось? Если хотите поделиться-давайте, ща мы наваляем бывшему без 5мин)
Наивная Хо• 05 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Спасибо вам. Все в порядке😃 Это я от него ушла 4 года назад. Теперь просто официально надо развестись.

Я читаю в инсте https://instagram.com/retrogradnymercury?igshid=

единственный российский акк, который оставила😏
автор Весела моль • 05 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо

Я вот далека от этого всего, но сегодня прям описано в точку😄 теперешний плавно переходит в бывшего, навернулась на колесах и кожу содрала, люди раздражают перманентно 😄👍