Тундиринда• 05 сентября 2023

Как можно узнать про измену мужа?

Можно ли узнать про вторую женщину...Кто сталкивался с таким? Какие признаки? Есть же истории про вторые семьи и т.д...
Карамбулкул• 05 сентября 2023
Я прямо спросила, когда заподозрила, неожиданно и в лоб. По реакции уже понятен был ответ.
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Спрашивала, говорит что я ненормальная...
Покорительная• 05 сентября 2023
Краще не треба. Якщо ви не готова до розлучення, а це бруд і біль.
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Ну быть ’ лохушкой’ тоже не хочу
Ноунэйм• 05 сентября 2023
Навіщо Вам це?
Удальонка• 05 сентября 2023
Зависает в тел., даже в душ и туалет с ним. Я его начала раздражать. Сексом лучше стал заниматься
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Навіщо Вам це?
И вправду? Вы бы сидели попой ровно?
Иванка Бур• 05 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Как поступили в дальнейшем?
Колупалочка• 05 сентября 2023
Я узнала о том, что бывший муж завел связь на стороне, благодаря тому, что лазила в его телефон
Покорительная• 05 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Ну быть ’ лохушкой’ тоже не хочу
Дивлячись в якому розумінні лохушкою. Якщо чоловік кмітливий і при хорошому адвокаті, то можете позбутися левової частки спільно придбаної нерухомості тощо. Зате ’лохушкою’ не будете...
Ноунэйм• 05 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
И вправду? Вы бы сидели попой ровно?
Може не правильно висловилась. Судячи з Вашого посту - причин так думати немає, але Ви їх намагаєтесь знайти
Конфиденциальность• 05 сентября 2023
Спочатку, чого у вас такі думки?
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Каким образом ? Аж интересно стало
Покорительная• 05 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Каким образом ? Аж интересно стало
Елементарним. Якщо продовжуватимете ’активно діяти’ в цьому напрямку і якщо ваш чоловік достатньо меркантильний і кмітливий, то дізнаєтеся на практиці.
Колупалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Ну вот я, даже убедившись в измене бывшего мужа, была не готова развестись. Но все равно то, что я узнала об его измене - это лучше, чем если бы я жила в неведении
Карамбулкул• 05 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Как поступили в дальнейшем?
Развод
Конфиденциальность• 05 сентября 2023
Я скажу так
Якщо людина пише вже навіть на порадниці, якщо запитую у чоловіка вже, то щось вже не так. З довірою до чоловіка так точно. Тому, зрадить точно, якщо ще ні.
Бензопирен• 05 сентября 2023
Автор,вам просто скучно живётся или действительно есть повод так думать?
Покорительная• 05 сентября 2023
Ответ дляКолупалочка
У мене з цього приводу тверде переконання ’менше знаєш -- міцніше спиш’. Але це суто моя суб´єктивна думка.
Пупуговка• 05 сентября 2023
У вас есть основания подозревать или просто поговорить?
мистерЛяпсус• 05 сентября 2023
Можно нанять частного детектива
Ну и сам муж может спалиться
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Например у него появились больше ночных смен ( надо помочь коллеге - выйду за него), стабильно раз в неделю, секса нет и он не хочет, от телефона пароль я не знаю и даже не могу разблокировать. Пишет что-то отвернув телефон от меня, но аккуратно так. Уведомления вообще на телефон не приходят...денег всегда нет у него. Стал говорить мне надо черные точки почистить на лице ( до этого никогда не говорил)..
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Спочатку, чого у вас такі думки?
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Ну то объясните , или ето тайна?
Бензопирен• 05 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Насчёт секса интересно. Она его научила или разбудила? Мне бы даже это обидно было, наверное.
Колупалочка• 05 сентября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я скажу так
Бывают случаи, когда мужья сами дают повод для недоверия
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
автор Тундиринда • 05 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Отвечала уже)
Муууумие• 05 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
И вправду? Вы бы сидели попой ровно?
Есть предпосылки не сидеть ровно?
Или, а вдруг ?
Муууумие• 05 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Ну быть ’ лохушкой’ тоже не хочу
Подушку хоть приготовили?