Мама фіфті цента• 06 сентября 2023

Можно ли на работе нормально зарабатывать?

Имеется ввиду, когда обычная профессия и ты из дня в день работаешь имея отпуск 24-54 дней.
Интересно, какие это специальности
У кого как получилось?
Нормально - это имея возможность купить в будущем свою квартиру, машину, отдых раз или два в году
Губка Боб• 06 сентября 2023
Сколько сколько отпуск? 54 дня?
ЧукИГеки• 06 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Сколько сколько отпуск? 54 дня?
Некоторым лишь бы не работать 🤷‍♀️
ЖенаАйтишнеГа• 06 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Сколько сколько отпуск? 54 дня?
скажите? фантазер, ты меня называла
Дуняша• 06 сентября 2023
А 15-20 днів відпустки не хочете?
Байрактара• 06 сентября 2023
Я не знаю таких, які працюючи на звичайній роботі в Україні виключно з зарплати купили собі житло і автомобіль. От так з наших звичайних українських зарплат, на жаль, такого собі не позволиш.
Я натуралка• 06 сентября 2023
Я купила квартиру і машину, відпустка 28 днів
Байрактара• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ким працюєте?
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2023
Нуууу, в мене 25к в руки, 30 днів відпустки, робота не напрягає і колектив гарний, можна раніше піти чи запізнитися (мій варіант- прийти пізніше і піти раніше 😂), можна сказати що тобі до лікаря і не прийти (чи як я, сказати що немає настрою чи бажання).
Працюю бухгалтером чи фінансистом, сама не до кінця розумію чиї обов’язки виконую.
Але то не гроші, ціни ростуть як на дріжджах, треба говорити про підвищення чи шукати іншу🤷🏼‍♀️ жили як виходило, щось відкладаємо, щось на відпочинок, але зараз окрім базових потреб, ото на донати і збори хіба лишається
Сама собі лікар• 06 сентября 2023
Мне кажется, у меня ’необычная’ - художник-мультипликатор.
Все заявленое есть
ПробілНеПрацює• 06 сентября 2023
Що у вашому розумінні звичайна ? Програміст звичайна чи чарівна? Інженер мікроелектроніки звичайна чи чарівна?
Знаю людей з такою професією придбали квартиру, побудували будинок, авто. Київ.
Хто на що вчився. Якби в мене мізки були то молодшою теж в ІТ подалася б, а не в продажі.
До речі, знаю й продажників що придбали кв, будинок, авто.
Я_з_Франека• 06 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Ким працюєте?
Брехуном на советчице
alicearies• 06 сентября 2023
Добрый вечер. Думаю, что возможно, но при одном условии : если у Вас востребованная на рынке проффесия + есть надежный тыл (партнер / родственники)
автор Мама фіфті цента • 06 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
скажите? фантазер, ты меня называла
Учитель имеет 54 дней отпуска, может ещё кто, какие-то медики
Ответ дляalicearies
А какая это, востребованная профессия?
Какие к примеру? Если брать кроме программиста.
Юрист, Хирург, Программист, дизайнер, косметолог?
alicearies• 06 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А какая это, востребованная профессия?
Вот посдедние 2 в точку. Разного рода дизайнеры и программисты. Фотографы и Smm щики. Бизнесс аналитики и проджект менеджеры.
Знаю по наслышке одного аналитика, парень молодой, до 25. Работает 1-2дня в неделю, з.п 1500$ (работа на иностр.компанию)
Вот как то так.
alicearies• 06 сентября 2023
Так же это ещё и рекламщики, переводчики.
А, если не секрет, кем работаете?
Я натуралка• 06 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Ким працюєте?
Економістом працювала, потім керівником стала . І в моєму оточенні я не одна така
Я натуралка• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Брехуном на советчице
Та щось не кличуть, може й працювала б даремно сиджу тут чи шо
ЖенаАйтишнеГа• 06 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
какие медики? вы о чем? вы учитель? или так сразу преподавать пойдете?
Natal_ka91• 06 сентября 2023
Ответ дляБайрактара
Я знаю з маминої роботи колег, там багато сімейних пар. Зп там доволі низькі, навіть не знаю чи до середнього рівня дотягують. Жили на одну зп, економили роками, іншу з подружжя відкладали, жили в гуртожитках. Так і купляли житло, потім машину. Але це звісно не життя, у всьому собі і дітям відмовляти, та ще й треба вміти так економити.
Пес Патрон• 06 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Сколько сколько отпуск? 54 дня?
У учителей отпуск, может, и не 54 дня, но уж точно больше 30
Соседушка• 06 сентября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Бо продажі бувають різні. Можна продавати секонд на олх, а можна нафту.
А я з косою• 06 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой это город?
А я з косою• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Откуда ж столько руководящих должностей?
Я натуралка• 06 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
В нашій організації близько 3000 співробітників, рахуйте самі
Я не Тролль• 06 сентября 2023
Можно, но это единицы среди тысяч. Именно зарабатывают. Честным трудом у нас особо на дома-квартиры не накопишь.
Есть ещё категории, которые вроде как ’зарабатывают’, но по-другому это называется воруют, на тех же тендерах, откатах. Таких куда больше.
Ms. При теле• 06 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
скажите? фантазер, ты меня называла
А что странного? - учителя и врачи такой отпуск имеют.
Военные до войны некоторые тоже
Шеллар• 06 сентября 2023
Інженер - це до якої кагеторії? Мій брат - класичний приклад людини, яка зробила сама себе. Починав монтажником, бігав по каналізації з бухтою кабелю на шиї, потім кар´єрний ріст протягом десяти років до технічного директора. До війни за власні кошти купив квартиру, авто ще ні.
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Если точнее 56, а если дети до 14 лет ещё плюс 10 дней
Повелитель бітка• 06 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Все заявленое есть
Интересно, где Вы работаете со всем заявленным. Обычно это проектная работа.