Партизанка• 06 сентября 2023
Последние время мешают любые сережки в ушах
Пробовала гвоздики, колечки, английский замок золото и серебро последнее время все мешают.
Без сережек в ушах, ощущаю себя голой, ношу постоянно с 10 лет. Отказываться от них совсем не хочу.
У вас было подобное ?
Ромашкинная• 06 сентября 2023
С кольцами было. Поэтому не ношу кольца.
А серьги главное удобные чтобы были. И я не сплю в них, т. к колют
Партизанка
• 06 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
позавчера свои сняла. первый раз за всю жизнь. никогда не мешали. сейчас спать в них не могу, раздражают. нужно подбирать застежку.
Я до того как начали мешать - вообще ни разу не снимала с момента прокола ушей.
Перекус беру завжди• 06 сентября 2023
Не проколювала вуха взагалі.
Для мене ця звичка на кшталт проколоти ніс чи губи.
Инфотуфелька• 06 сентября 2023
Мешают тоже
Раньше приходила домой и только кольца снимала , сейчас -все снимаю : серёжки -пусеты , цепочки тонкие …
Я заметила это с началом войны начало происходить, думаю нервы
Инфотуфелька• 06 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Не проколювала вуха взагалі.
И к чему это ?
Автор спрашивала об этом ?
Радуга-дуга• 06 сентября 2023
Не ношу года три сережки.не могу даже объяснить почему. Купила новые на НГ, еле до вечера проносила
Партизанка
• 06 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Не проколювала вуха взагалі.
А я не понимаю как можно взять и не проколоть уши) ради чего?)
Партизанка
• 06 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мешают тоже
Я перепробовала разные у сестры брала, у мужа все что-то не так.
Снимать даже приходя домой не хочу
Перекус беру завжди• 06 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
И к чему это ?
Автор спрашивала об этом ?
це до того, що може організм автора підказує їй, що ці сережки не потрібні
Перекус беру завжди• 06 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
вам вирішувати носити чи ні, ваше тіло
мені у дитинстві не прокололи, і не хотілося ніколи, бо це втручання у організм, до якого ми просто звикли, мовляв, усі так роблять
зараз звикаємо до проколів в інших місцях
Перекус беру завжди• 06 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
я навпаки не розумію заради чого потрібно проколювати будь-яку частину тіла, терпіти біль, загоювання, якщо не за показами життя і здоров´я
Партизанка
• 06 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Зачем отказывать себе в красивых серёжках?)
Боль? - пистолет прокалывает за секунду
Заживление? - я через 3 дня поменяла сережки и не снимала их до этого лета никогда
Боль? - пистолет прокалывает за секунду
Партизанка
• 06 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
вам вирішувати носити чи ні, ваше тіло
Вас пугает 2 прокола в организме, диаметров около 1 мм и длинной 5 мм?)
Прививки теперь тоже не делать? В больницы не ходить?
Партизанка
• 06 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ага, так показывает что нет никакой аллергии