сказочное_Бали• 06 сентября 2023
Трахеит, фарингит
Крик о помощи, у ребенка месяц покашливания сухие, лечу лечу толку мне кажется нет. Сейчас по ночам видно что в трахеи что то беспокоит. Что делать подскажите ? Еще когда кушает раздражает горло и когда бегает(
Україна наше все• 06 сентября 2023
Если нет аллергии на мед -чаи с медом, Исла очень хорошо смазывает горло. Это не лечение, а просто убрать не приятные ощущения и постоянное покашливание. А доктор что говорит?
Зілля до весілля• 06 сентября 2023
В моїх дітей трахеїт був це такий сильний вимотуючий кашель до рвоти. Не думаю, що сухе покашлювання це трахеїт.
сказочное_Бали
• 06 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Лор ставит диагноз что выше писала, другой лор говорит все хорошо это нервное. Меня пугает что не проходит.
СамавиховуюКота• 06 сентября 2023
Соплі по задній стінці стікають (можливо алергічного характеру), Ось і викликають подразнення задньої стінки та сухий кашель
Україна наше все• 06 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы попробуйте ислу давать рассасывать. Оно и смазывает,и отвлекает. Ждать долго не нужно, в тот же день заметно, что легче.
Ну диагноз понятно, я имела в виду, что делать с этим доктор советует.
СМСница• 06 сентября 2023
Це надто довго, покашлювання. Змініть лікаря. Ви до педіатра, окрім ЛОРів, зверталися? Кашель треба слухати, а якщо ще мала дитина, то обов’язково. Назоцитограмму ЛОР робив? Це показує наявність алергії на слизовій носа. Якщо у дитини алергія, то треба звернутися до інших лікарів. Який вік?
Локшина на вухах• 06 сентября 2023
Ответ дляСМСница
+100
Моя дитина покашлювала довгий час, виявилося запалення легень. При цьому температури не було, аналізи усі в нормі. Також рекомендую йти до педіатра