Ванна Тазиковна• 06 сентября 2023
Порадьте круту брендову куртку підлітку. Яку? Хочу подарувати
Але яку? 14 років. Хлопчик. Все одно який але головне щоб бренд. Я не розуміюся на цьому. Що в них зараз в повазі?
пьЯНА• 06 сентября 2023
Моя 14-летняя дочка ходит в мальчуковой черной из Синсея. Ничего другого не хочет
Анонім Перший• 06 сентября 2023
Брендів багато. Запитайте, що саме він хоче. Мій підліток носить North face
Сизоока бестія• 06 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Гуччи посмотрите. Самый топ
Дольчегабана пишніше
І щоб з трояндами)
Престидижитатор• 06 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Моя тоже.
Сизоока бестія• 06 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
А що вона ще має?
пьЯНА• 06 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
А що вона ще має?
Больше, чем Вам может нарисовать Ваше бедное воображение
Трільчиха• 06 сентября 2023
мій 14 любить джек вольфскін. норс фейс і мармот. Але багато хто любить найк і адідас
Трільчиха• 06 сентября 2023
Ответ дляsvetik1275
А где купить можно онлайн на подростка The north face?
на сайті оф іноземному або у нас в магазинах, є в Києві в республіці, лавіні...
Скользкая• 06 сентября 2023
Купите ему Harley Davidson. У меня у самой есть, но женская версия. Очень качественная и стильная как по мне.
постою_послушаю• 06 сентября 2023
Ответ дляСкользкая
Ох и крутая!
Но она такая харАктерная, что ли... Вдруг сын автора анимешник вообще, или, там, рэппер..
Скользкая• 06 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ох и крутая!
Автору виднее… а ещё лучше - её сыну