Наездница• 06 сентября 2023

Инстаграм

Добрый день! Вопрос к активным пользователям инстаграма ) Подскажите, пож-та, я подписана на человека, у которого закрыт профиль. И он на меня. Не вижу его подписки и подписчиков. Это политика инстаграма скрывать их у закрытых страниц или это есть отдельная функция? Буду благодарна за ответы )
moreseaa• 06 сентября 2023
Мне тоже интересно это
Я заметила, что когда у меня открытый аккаунт - то я видна в списке подписчиков у людей. А если закрытый профиль - то я сама себя не вижу в подписках у других
moreseaa• 06 сентября 2023
И ещё интересно как можно скрыть свои подписки и подписчиков. Например у лободы в аккаунте написано «только лобода может видеть своих подписчиков»

Интересно как можно сделать так же)
автор Наездница • 06 сентября 2023
а у меня с этим человеком вот такая картинка: просто пусто
Lanas67• 06 сентября 2023
если аккаунт закрыт,подписки и подписчиков не видно
автор Наездница • 06 сентября 2023
Ответ дляLanas67
это политика именно инстаграма, верно?
Lanas67• 06 сентября 2023
Ответ дляНаездница
это политика именно инстаграма, верно?
Да,верно
автор Наездница • 06 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Да,верно
спасибо за ответ!
moreseaa• 06 сентября 2023
Я подписана на людей с закрытыми аккаунтами, но я вижу их подписчиков и подписки
moreseaa• 06 сентября 2023
Странно как то
автор Наездница • 06 сентября 2023
нашла в гугле, что в марте 2022 г было какое-то обновление и, возможно, если закрывали страницу после этой даты, то подписки и подписчики становились скрытыми?