Дідова баба• 06 сентября 2023
Странная болезнь уже не знаю чем лечится
Все началось пару недель назад, Были на отдыхе в Трускавце в большом отеле,сначала заболела дочь 10 лет, приехала и началось...температура,насморк,голова
Потом у меня и мужа легкое недомогание,потом все хуже и хуже,кашель аж выворачивает,насморк,голова болит и состояние хуже,чем с бодуна,то в жар то в холод .Конец второй недели еще и ухо начало стрелять,что за вирус такой
Дідова баба
• 06 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Вы хотите название вируса?
Ага и рецепт лечения
Аноним Советчик• 06 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Ага и рецепт лечения
Лечение любого вируса симптоматическое
Дідова баба
• 06 сентября 2023
Ответ дляЯзвочка
А что странного в обычной ОРВИ?
Ну как бы две недели многовато и странное состояние слабости,такое у меня было только приковиде,но тут не он
Міні-бікіні• 06 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
а хіба ковід кудись подівся? він просто перетворився на звичайний сезонний грип, так що можливо це він
Дідова баба
• 06 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Делали тест-не он
Анонимушка• 06 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Вы уверены? Уже увидела
Дідова баба
• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Вы уверены? Уже увидела
Дочке делали тест-отрицательно
Бандитка Сью• 06 сентября 2023
В мене теж років 10 назад після трускавця таке було, пару тижнів без голосу, з температурою. Поки не вивалялась в ліжку свій час, не пройшло. Нас троє було і у всіх таке. Чи то зміна клімату чи вірус місцевий якийсь.
Дідова баба
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Осложненная аденовирусная инфекция. Как вариант.
Да.очень похоже,у дочки был коньюктевит у меня ухо,сын на жилудок стал жаловаться
З понеділка на дієті• 06 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Специфического лечения не существует. Могу посоветовать гомеопатический Энгистол, при чем лучше сразу же в первый день в ударной дозе. В инструкции есть указания. Но принимать решение вам.
Дідова баба
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня есть протефлазид ,он может помочь?
З понеділка на дієті• 06 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Может. Пробуйте. Это лучше, чем ничего. И обильное питье. И витамин С в придачу. При любой болезни первым делом как антиоксидант разрушается витамин С, поэтому организм нуждается в его восполнении.
ДваДваВісім• 06 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Но тут автор будет доказывать что это не может быть ковид ибо её дочери тест делали - результат отрицательный.
Автор вообще не в курсе ложноотрицательных и ложноположительных результатов.
Просто анализ на ковид не важен, результат ничего не изменит и его никто не переделывает. А так все мы знаем, что любой серьёзный анализ нужно переделывать раза 2. Меня во время беременности вообще трижды посылали сдавать кровь на группу чтобы исключить вероятность ошибки.
Сплюшка• 06 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Дочка такая же грамотная?
Дідова баба
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Хочу вам выразить огромную благодарность за совет! Ударная доза Энгистола и я сегодня чувствую себя человеком!
Спасибо Вам большое!!!
З понеділка на дієті• 07 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Спасибо Вам большое!!!
Ой как приятно) На Здоровье! Просто имейте его в дальнейшем в своей аптечке. Грипп, герпес и прочие вирусные...Зима скоро! Не болейте!