Мамин тріль• 06 сентября 2023
За какой период можно похудеть на 15кг без вреда для здоровья?
За сколько месяцев?
Чтоб без ущерба для здоровья, без вреда для организма, без выпавших волос, поломанных ногтей и прочих прелестей.
Бронетапці• 06 сентября 2023
за полгда думаю
если изначально имт выше 28 хотябы
и это железная самодисциплина нужна
если изначально имт выше 28 хотябы
и это железная самодисциплина нужна
Бронетапці• 06 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
а зачем? у вас рост 140? может к психиатру для начала?
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
А зачем вам вес 45? Или вы и ростом 150?
90x60x90• 06 сентября 2023
Без вреда для организма и стрессов я худею на 1,5-2 кг мес. Со спортом…. Мало, тк из маленького веса в более маленький надо иногда. Вы первые кг 5 сбросите быстро, а потом тоже медленно будет. Ну это при учете что у вас рост высокий и 60 кг для вас в принципе норм
Мамин тріль
• 06 сентября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, почти угадали
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Да, почти угадали
Ну я за полгода худела с 61 до 52, волосы, кожа не пострадали. Рост 165
Виниловая пластинка• 06 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
С такого веса сложно. Ну считайте по - 4 кг в месяц
Щедрик• 06 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
А таку вагу треба в спортивному залі зганяти
Дюагональ• 06 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Мязи важать більше за сало... тому тут треба на фігуру дивитися/корегувати а не тупо кілограми скидати
ПП-шница• 06 сентября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотря с какого веса
Мне за месяц. Для любителей глупых комментов повторю: мне.
Мой завтрак• 06 сентября 2023
у меня получилось за 3.5 месяцев, при чем 8кг я скинула за первый месяц. Сбрасывала через полгода после беременности (близнецы)
С 80 до 65кг
Всякие витамины-бады вам в помощь и не будет проблем с ногтями и прочим.
П.С. меня в весе 80 кг вот честно не волновало состояние ногтей-волос) Хотелось скорее к своим 60-65
С 80 до 65кг
Мой завтрак• 06 сентября 2023
судя по всему - Вы совсем молоденькая девочка, у которой глупая подружка/парень. Почитайте про РПП и анорексию. И не балуйтесь с этим
Бабайко• 06 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Я похудела с 69 до 49
1 сентября - 69
1 декабря - 53,500
1 февраля - 49
Потом по инерции организма ушла на 47 , пришлось чуть отъедаться. Перебор был.
Рост 168. 38 лет.
1 сентября - 69
1 декабря - 53,500
1 февраля - 49
Рост 168. 38 лет.
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Вообще не интересно)
Ручки-Крючки• 06 сентября 2023
січень - вересень
-10 кг без стресу
пп + спорт
солодке та інше не пп - по настрою
-10 кг без стресу
пп + спорт
солодке та інше не пп - по настрою