Герцогиня• 06 сентября 2023
хочу картину
на холсте 50*60 акрилом. сколько может стоить?
Герцогиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Если картину по номерам и разукрасите сами, то 250-300 грн
ой нет. это порнография.
Пес Патрон• 06 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
ой нет. это порнография.
А мне понравилось, хотя я не любитель такой мелкой кропотливой работы. Сначала тяжело, но когда картина начинает быть похожей на картину - так классно)
Герцогиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
я и сама могу. но краски не дешевые. останутся - будет жалко
Невидимка• 06 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Не останутся! Это дело затягивает. Пойдете еще покупать))) По себе знаю.
Герцогиня
• 06 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
Запасная спина• 06 сентября 2023
Зайдите на олх и посмотрите цены. Там есть и по 1500 грн и по 30 тыс.