happy_momster• 14 февраля 2014

Турецькі колготи Bross

Дівчатка, хто купував своїм дітлахам ці колготи? Малюнки в них шалено-шикарні, а як в носці? Дуже кошлятяться? Чомусь інтернет мовчить, знайшла тільки один відгук...
Аноним_577• 14 февраля 2014
кашлатятся(((
JuliaBgn• 14 февраля 2014
я заказывала у девочки вконтакте деми и махровые ,только по-моему пишут, что они польские. качество нормальное ,не скажу что супер, махровые кашлатятся больше. расцветки действительно красивые
Смурфик• 14 февраля 2014
У нас є брос і мереживні і звичайні, кошлатяться, найкращі котрі носили це німецькі чібо
Бентливуман• 14 февраля 2014
не кошлатятся только 100% х/б, николаевские , легка хода, но они и вытягиваются.
JuliaBgn• 14 февраля 2014
у этих колгот мне нравится посадка - подтянуть можно высоко, не сползают. у меня ребенку 1,4 - другие колготки сползают чаще. после стирки не сильно садятся, как например дюна( все дюновские у меня сели на размер , а то и больше)
Зайка11• 14 февраля 2014
нормально носятся...кошлатятся почти все...но они ооочень красивые
Birist• 14 февраля 2014
Мне нравятся эти колготки. Но скатываются, как и любые другие. Колготки, которые не скатываются - просто миф.
Зайка11• 14 февраля 2014
если вы на левом берегу,могу подсказать где не плохой выбор этих колгот
автор happy_momster • 14 февраля 2014
Ответ дляBirist
так то воно так, але є що дуже кашлатяться - ми купили англійські термо, за 3 стірки їх дальше квартири не вдінеш. А є, що можна носити і носити...
автор happy_momster • 14 февраля 2014
Ответ дляЗайка11
длеко від Лівобережки?
І які ціни?
Зайка11• 14 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
длеко від Лівобережки?
І які ціни?
Магазин Шкет на м Черниговская ул Малышко,,я брала малай махру 92-98 за 53 грн.
автор happy_momster • 14 февраля 2014
Махру ми вже Ревон накупили. Замовлю є демі. Подивимось як воно буде.
dasha 1104• 14 февраля 2014
Ответ дляJuliaBgn
МОЖЕТ ВЫ БРАЛИ Кребо*?
вот они польша-и по всем описаниям подходят под ваше)
а бросс это турция
автор happy_momster • 15 февраля 2014
Ответ дляdasha 1104
МОЖЕТ ВЫ БРАЛИ Кребо*?
а бросс это турция
так Ви купувавали Бромм?
Як вони Вам?
dasha 1104• 15 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
так Ви купувавали Бромм?
Як вони Вам?
мне не очень.сильно мягкие!!коленки растягиваються и подвисают.