Сколько_мне_лет?• 06 сентября 2023

Сколько должен стоить автомобиль? Ваш автомобиль)

Какой психологический барьер у вас, на какой сумме? Я вот к примеру психологически не готова отдать за машину больше чем 20 тысяч долларов. Хотя конечно есть авто, которые мне нравятся и они стоят 40,50,60... На машины стоимостью выше я даже не засматриваюсь, для меня их не существует. Собираюсь менять себе в ближайшее время карету - понимаю, что максимум, на что могу с собой договориться это тысячи 24 долларов. На бОльшие суммы меня просто удавит лютая жаба
Бамбарбия! Кергуду.• 06 сентября 2023
Мой психологический барьер ограничен только бюджетом. И если у меня есть 3 миллиона на машину,я с радостью их потрачу, но пока езжу на машине чуть больше миллиона
Киця-бриця• 06 сентября 2023
9 тыс злотых
:)
Тоетка 2017 года.
ГЛЮкоза• 06 сентября 2023
Так це нормально, коли гроші приходиться заробляти, а не просто падають з неба. Яку модель придивились на 24 т?..
parele• 06 сентября 2023
Около 24 тысяч в салоне. Мне нормально. На машины сама зарабатываю, с неба не падают)
муха в кедах• 06 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
9 тыс злотых
:)
Тоетка 2017 года.
Нет таких цен
4мама• 06 сентября 2023
Повинен наповнення, а коштує до холери дорого.
Але це мій пунктик.
На одяг, взуття, сумки, годинники мені взагалі пофіг. А от авто має бути таке як я люблю.
Я Вас не боюся• 06 сентября 2023
Хочу взять 3хлетнюю субару аутбек или бмв3 до 20к
Простоваля• 06 сентября 2023
Машина за 20 тыс возможно покрывает все ваши потребности поэтому мозг и не хочет отвалить 40 тыс исключительно за понт
Залатавая• 06 сентября 2023
Автор, аналогічно
Звичайно мені подобається Ауді або бмв, але такі гроші винести з дому мені психологічно дуже важко
Самі вони на голову мені не впали, треба заробляти і заробляти важко
Поросенка• 06 сентября 2023
Психологически сейчас в войну, не стала бы выделываться….. Я всегда за соедний класс, но новое, много лет фанат Тойот
Бокс-орун• 06 сентября 2023
Я мечтаю о новом лексусе и если бы у меня были на него деньги, я б купила, невзирая на цену
Сіґеле-міґеле• 06 сентября 2023
Моя була за 23 , зараз мрію про ту ,яка десь 36-42 тис
Залатавая• 06 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Та зараз в звʼязку з курсом і нова Тойота це таки дуже не малі гроші
Запасная спина• 06 сентября 2023
Мне все равно, следующая будет порш 911 в желтом цвете старый и пофиг мне сколько он будет стоить я машину выбираю не деньгами, а сердцем
автор Сколько_мне_лет? • 06 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Несколько рассматриваю

Хендай Кона, Ионик
Ниссан Лиф
Шевроле Болт
Поросенка• 06 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Они и до этого были немалые, но Я 10 лет каталась и сестра и муж, продавали и не теряли много и проблем не было🙏 сервис у них😍
котопёс• 06 сентября 2023
Просто у вас больше нет.
Залатавая• 06 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Ну це так.
Але раніше і доходи були більш співставні з витратами
А зараз наче і доходи виросли, але і витрати виросли в рази в звʼязку з цінами
І так швидко назбирати ці гроші не виходить як раніше
Ответ дляПоросенка
А я по дороге еду и только рот раскрывать успеваю - сколько ж людей таки предпочло выделываться. Машины новейшие, с ценниками от 60 и выше. Овердофига новых тачек на дорогах
daryl• 06 сентября 2023
Я машины лично не покупаю, мне всё равно на чем ездить. Сейчас есть 2 авто: BMW M3 2022 года - 130.000$ и RAM TRX 2022 года - 180.000$.
Міняйловна• 06 сентября 2023
Ответ дляdaryl
хвастанули?
Ответ длякотопёс
Просто у вас больше нет.
Есть. Даже если не трогать свою наличку, всегда можно кредитнуться и официально, и неофициально. Но пока нет. Не готова морально
daryl• 06 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
хвастанули?
Нет) всего лишь ответила на вопрос автора, без анонима. В отличие от вас)))
Фуліганка• 06 сентября 2023
Оля ну покупайте уже машину новую, вы уже созрели на покупку
Ответ дляФуліганка
Ответ дляdaryl
Вы явно не в Одессе)
ГЛЮкоза• 06 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
хвастанули?
нє, вона повипендрювалась :)))
daryl• 06 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы явно не в Одессе)
Когда я была в Одессе, у нас было 3 другие машины.
МатьЧасть• 06 сентября 2023
120000 дол. Перед войной с деньгами проблем не было
Ноунэйм• 06 сентября 2023
Мій автомобіль має коштувати від 60тис, але купую за 24