Вообще не факт• 06 сентября 2023
Отцов деток с инвалидностью и тяжёлыми болезнями уже не выпускают заграницу? ТСН
Отцов детей с инвалидностью и отцов детей с тяжёлыми болезнями, которыми не установлена инвалидность уже не выпускают заграницу? ТСН за вчера, даже заскринила! Рассказывали кто может сейчас выезжать заграницу,про отцов таких детей вообще ни слова!!! Неужели что то поменялось в законе? Кто в курсе?
Зоя Жорівна• 06 сентября 2023
Ну правильно, если он не отец одиночка, то мать пусть выезжает с ребенком. А то кого-то выпускают, а кого-то на фронт, разве это честно?..
Зашла на 5минут• 06 сентября 2023
Автор вы вообще по жизни только на то, что по телевизору говорят, ориентируетесь?
Кусачая Я• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
так мать навсегда к ребенку прикована, она же не может на работу пойти и содержать двоих (себя и ребенка), в отличии от матери здорового ребенка которого можно в сад и школу , в этом суть
ХвилювАллочка• 06 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
А отец разве не содержит ребенка?
Зоя Жорівна• 06 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Так отец будет продолжать их содержать из Украины
Кофе в лобби• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Разве это честно ,что у кого то ребёнок здоровый ,а у кого то нет ......ну если вашей логике следовать.
Невгамовна Бу• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
как содержать? вы же в окоп отправили.да и мне интересно как содержать двух людей в Польше с украинской зп, если это конечно не айтишник
Зоя Жорівна• 06 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Отец сам решит, откуда ему содержать ребёнка. Плюс может он будет ухаживать за ребёнком, а мать их содержать
Невгамовна Бу• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
а мужчина вечный в окопе? или вы хотите вместе с ребенком с инвалидностью и мужа с инвалидностью такой женщине, или вообще мертвого.
Думать надо, прежде чем писать, многодетность тут согласна, им не должно быть поблажек, много детей - это выбор пары. Но ребенка инвалида никто не выбирает
Кофе в лобби• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Кроме содержания нужна и физическая помощь
ХвилювАллочка• 06 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Они могут поехать на пособие и не придется никого содержать
Зоя Жорівна• 06 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Так пусть все отцы выбирают. Или все выезжают, или никто.
Я тертий жук• 06 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Можно подумать, что мама здорового маленького ребенка может пойти на работу. И да, если что, я вообще против этих запретов.
Зашла на 5минут• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, все не могут на данный момент
Кофе в лобби• 06 сентября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Здоровый маленький ребёнок подрастёт и пойдёт в ясли ,сад ,школу , а ребёнок с инвалидностью на всю жизнь . Вы серьёзно завидуйте инвалидности чужого ребёнка? Или хотели бы себе такого? Совсем уже люди подурели .
Ответ дляЗоя Жорівна
О чем вы, какая справедливость когда депутаты и прочие публичные личности сидят спокойно и детей вывезли
Забудьте уже это словно про честность и справедливость
Я таке знаю• 06 сентября 2023
А шо, мобилизация 25 летних уже не интересует? Теперь тема об этих?
Викупана• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Знакомые выехали. Там ребенок парализован и нужен контроль 24/7. Одна мама с таким ребенком не справилась бы. Мальчику 16 лет и он покрупнее мамы заметно. Более того они ночью дежурят возле него, так как он во сне часто начинает задыхаться. Таким людям нельзя ограничивать передвижение. Им на спец транспорте помогли выехать. Вроде как красный крест или типа того.
Фрекен бок• 06 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы издеваетесь? Кроме финансового вопроса есть еще много нюансов. Например кататься чуть ли не по половине страны искать врачей, ездить на госпитализации и обследования, возить по анализам и элементарно сидеть с другими детьми когда мать с ребенком лежит в больнице.
Та прям багіня• 06 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Согласна. Не пойму, чем легче матери двоих маленьких детей, грудничка и трехлетки, например, что ее мужа мобилизируют. Очень странные законы
Та прям багіня• 06 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
А грудничка 5 месяцев можно в сад и в школу и мать может до двух лет содержать себя и ребенка?
Кроме того, в ЗСУ платят зарплату, зачем работа?
Творческий типаж• 06 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
А Ви носили підлітка 180 см зросту до інвалідного візку?
Та прям багіня• 06 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
А зачем сравнивать? Вы ответьте, как жить матери маленьких детей?
Творческий типаж• 06 сентября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я була мамою маленької дитини, носити її зовсім не те, що хлопця 70 кг ваги.
Та прям багіня• 06 сентября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну так когда подрастет тогда пусть и мобилизируют, справедливо?