Мольфарочка• 06 сентября 2023
Как распознать обструкцию ?бывает ли обструкция без отдышки и свистов ?
дочка кашляет каждые 2-3 мин уже 2 час )ничего не помогает (
Может ли быть при обструкции только частый кашель ?
Хтомолодець? Я!• 06 сентября 2023
Кроме любимой на советчице обструкции существует еще масса диагнозов. Ваш похож на ларингит
Я супер-пупер• 06 сентября 2023
Обструкція - це поганий і коротких вдих. Частий кашель без свисту може перейти в свист, але і без свисту є діагноз. Вам до лікаря треба. Зволожуйте горло - пити треба, іслу можна розсмоктувати. Холодне, трохи вологе повітря.
Ноунэйм• 06 сентября 2023
Приложите ухо к спине и послушайте, я обычно даже без особых проблем со вдохом и частого кашля слышу свист при обструкции. В данный момент как раз лечим очередную.