Наездница• 06 сентября 2023
Могут ли быть обструкции при приеме сингуляра ?
Если есть обструкции сингуляр не подходит ?
За ким я буду?• 06 сентября 2023
Обструкция же не от Сингуляра. Просто Сингуляр - не панацея от обструкции. Иначе бы у людей не было обструкций и астмы.
Просто каралева• 06 сентября 2023
Могут, он накопительный и может быть не рабочий для конкретного организма.
Но не подходит - это про побочки, а не про наличие обструкции.
Обращеница• 06 сентября 2023
Обструкция может быть, но в лёгкой форме, просто кашель , ночью спит спокойно, и ещё смотря сколько вы принимаете сингуляр если один год это мало, моя 8 лет на сингуляре и только пару лет назад перестала часто болеть, если болеет с кашлем , то нет такого что задыхается, просто кашляет спит спокойно, нг на три дня может пульмикортом подышать.