Додаю напруги• 06 сентября 2023
Ботокс. Як довго у вас триває ефкт?
Вколола напочатку травня. Обіцяли ефект на 5 місяців гарантовано. Наразі пройшло не повних 4 і все стало як і раніше. Лоб ще більш-менш, а очі то треш. Планувала на жовтень повтор, але виходить, що потрібно вже. Чи спробувати змінити косметолога? Чи це нормально?
Реанимация• 06 сентября 2023
У меня и подруги 1,5 мес, но это му горе уникальны…… эти де Врачи с подругамии5-8 мес и все препараты….. увы раз даже в Швейцарии пробовала и раз в Гкрмании….. итог один 1-1,5….. увы
Элька-Карамелька• 06 сентября 2023
У всіх індивідуально, в мене лоб тримає довше, а межбрівʼя навіть й 3 місяці не тримає та й взагалі погано встає
Виннипуховна• 06 сентября 2023
И как Вы замечаете чётко когда перестало действовать? Я вообще не поняла когда
. Единственное, что я заметила, что межбровку отучилась хмурить, но горизонтальные на лбу морщатся. Но когда именно закончилось действие я так и не поняла
Радикальная• 06 сентября 2023
У меня год держится прямо хорошо, а полностью эффект исчезает через 2 года. Но я решила больше не делать, вижу побочные эффекты от него
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2023
Ответ дляРадикальная
Какие именно?
Радикальная• 10 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какие именно?
Не знаю как обьяснить, но место, куда кололи препарат, выделяется на коже. У меня массивные надбровные дуги и они стали не ровные, а как бы со впадинами там, куда вводили ботокс.