Уси Пуси• 06 сентября 2023

Нестор или Никанор?не могу определиться с именем для сына .

Результат:
вже голосів: 64
30 (46.88%) Нестор
28 (43.75%) Свой вариант
6 (9.38%) Никанор
Сосиска_Втесте• 06 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Акакий!!
Ананий!
Кружите меня,кружите• 06 сентября 2023
Никатор.
ptanyk• 06 сентября 2023
Николаша
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Да? Тогда я француженка. ПрАстите.
Тогда скажите, пожалуйста, какой корень прозвища ’Муромец’ и может тогда поймёте почему его так прозвали???
Хотя кацапам зачем думать?) Им сказали, что русская сказка = российская. И думать, и анализировать тогда не надо))
Я таке знаю• 06 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
только не Платон
Ой это намного лучше чем то, что в голосовании.
Фляшка на трьох• 06 сентября 2023
Нестор норм, второе имя пипец простите, но пипец пипецом.
Лука,Мирон если хотите ,что-то этакое редкое
Дівчина Бобула• 06 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
вы шарики уже лопнули ?
щас все их лопают, да?)
Дівчина Бобула• 06 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Никатор.
НИКАКОР
Дівчина Бобула• 06 сентября 2023
Ответ дляptanyk
Николаша
так царя последнего звали на расее, потом его убили. не очень имя
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2023
Вам смішно, а в мене дід був Анань, Ананій, розстріляли німці під час виходу з села в Корсунь-Шевченківську битву в січні 1944го, а бабуся була вагітна шостою дитиною, через пару тижнів народила і сина назвали в честь батька, Ананієм...нема уже і дядька в живих, а мої двоюрідні брат і сестра Ананійовичі і тьотя одна залишилася в селі, 92 роки, ще щось і на городі робить потрошки, курей тримає, Ананіївна. Для нас уже дивне ім´я, а раніше було звичне, по церковному календарю
Партизанка• 06 сентября 2023
Только Дормидонт!!!
Белочкой зови• 06 сентября 2023
Платоны, Неканоры... Самим то не смешно? Не имена, а диагнозы
Фляшунька• 06 сентября 2023
Нестор Шуфрич, Нестор Махно, Нестор Летописец
Фляшунька• 06 сентября 2023
Никанор из Стагиры — зять Аристотеля, в 324 г.
Акукарача• 06 сентября 2023
Автор, надеюсь, это шутка?
БезникаяЯ• 06 сентября 2023
Нестор это имя имеет греческое; а переводится как тот; кто возврашается домой. Нестор-настоящий революционер; пылкий и идеалистический
Сиренькая• 06 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А у меня с Мастером и Маргаритой)
Я вчера уже писала, кто-то добрался до классической литературы 🤦‍♀️
Сиренькая• 06 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Матерь Божья
Тоже не плохое имя 🤣
Кринжова баба• 07 сентября 2023
Знакомый Нестор, умный и толковый.