Акуна_Матата• 06 сентября 2023

Могло ли мое поведение оттолкнуть мужчину? Или это просто отмазка?

В общем, на работе ко мне несколько раз по каким-то бредовым темам подходил коллега, улыбался, пытался заговорить. Я морду кирпичем, отморозилась и все. С тех пор он просто смотрит на меня очень часто, боится заговорить. Выгляжу я очень грозно. Или если бы хотел, подошел?
100%• 06 сентября 2023
Да, если бы хотел, давно подошел
Начальник Анонимов• 06 сентября 2023
Ну так начните смотреть попроще))
неДоЖиру• 06 сентября 2023
Не реагировать, наблюдать. Возможно вам показалось.
Добра, коли сита!• 06 сентября 2023
Ой, я никогда снежных королев не размораживал, пусть сами себе на уме ходят
оле-чка• 06 сентября 2023
Нет, они есть такие трусливые
Птицекрыл• 06 сентября 2023
Вы борец сумо, почему грозно выглядите?
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
Вы борец сумо, почему грозно выглядите?
по фигуре точно борец сумо
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ви вже четверта на цьому форумі за тиждень, чекаєте сигналу від хлопця, який подає якісь уявні знаки, почати з ним відносини
Області пітьми• 06 сентября 2023
Так он уже хотел, уже подходил, вы дали понять, что - не вариант..... и он должен продолжить попытки подката?)
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
да
Партизанка• 06 сентября 2023
Конечно если ’морда кирпичем’ , то оттолкнули, а улыбнуться когда вам улыбаются, хотя бы из вежливости, религия не позволяет?
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
и с чего вы взяли что они вымышленные? ваш муж на начальном этапе на вас не засматривался? сразу подошел и позвал в загс?
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляПартизанка
улыбались
и я первая улыбалась
Області пітьми• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
да
т.е. вы считаете он тупой и с первого раза не понял?
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
если понял, то почему продолжает преследовать меня и глазеть?
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Почитайте вчорашню тему написала чоловіку перша, позор. Там автор дає відповідь
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Підійшов і запросив на побачення
Області пітьми• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
я даже не буду комментировать))
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Підійшов і запросив на побачення
даже не глядя на вас? ого
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
я читала, и что? у всех все будет также как у автора той темы?
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
даже не глядя на вас? ого
Я не слідкувала за його поглядами і не моніторила вирази його обличчя
Кнопкотиць• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Можливо, думає, де накосячив, і чи можливо це виправити, як буде шанс.
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
я уже выбрала свадебное платье
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ні, може бути інакше. Я намагаюся сказати, що ніякого «страху» у зацікавленого нормального психічно здорового чоловіка немає. Ви йому або подобаєтеся (ось з цим суворим виразом обличчя), або ні
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
эх, ясно
а начиналось так красиво..
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2023
Ответ для100%
Да, если бы хотел, давно подошел
Так он и подходил несколько раз. Увидел, что отмороженная и прекратил.
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
эх, ясно
а начиналось так красиво..
Переключіться на щось, відпустіть ситуацію. Якщо ваше-воно з будь-яким виразом ваше, якщо ні-напоркуа в цьому копатися? Щасти вам!
Платье Длинное бальное• 06 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
я уже выбрала свадебное платье
Красивое?
автор Акуна_Матата • 06 сентября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вы за словом в карман не лезете
но я потом долго смотрела на него, улыбалась
можно 2+2 сложить
Млинці зі смайликом• 06 сентября 2023
Может просто вежливый или со всеми флиртует. Не пригласил на свидание, то неи интереса. Вам показалось короче, на работе лучше не романится