Ниф_ниф• 07 сентября 2023

Летние вещи на этот сентябрь

Как думаете, еще в середине сентября можно будет в балетках ходить ? Или холодно уже будет ? Летние вещи не повезет еще поносить ?
Залетна Я тут• 07 сентября 2023
Посмотрите прогноз на ваш город. +/- но тенденции определите
Патриоточка• 07 сентября 2023
смотря где. у нас, например, еще тепло, я вообще в босоножках и летней одежде еще.
Залетна Я тут• 07 сентября 2023
Лично я думаю,что в этом году резко и быстро похолодает. Наш местный ёжик уже норку себе смастерил из нашей газонной травы)
Вапщета• 07 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
И я так думаю
Кондуктор троллейбуса• 07 сентября 2023
В Одессе ещё в летнем, быстрее бы уже прохлада
Вапщета• 07 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой, я тоже так думала, а вот сегодня вечером очень попрохладнело, и оно мне не понравилось
Радуга-дуга• 07 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Точно. Если затяжная зима, или лето, то теплого межсезонья почти и нету. Резкое похолодание/потепление.
Рубаю олівлє• 07 сентября 2023
Ну ,днём местами даже жарко. Ночью свежо
СпайдерВумен• 07 сентября 2023
Я в літньому поки і мені прекрасно. На наступному тижні теж тепло
Крошка Енот• 07 сентября 2023
Я в футболке еще, не холодно. Платье купила с рукавом, думала носить сентябрь так, октябрь с курткой, вчера надела, сварилась)) Радуемся теплу, девочки, успеем еще померзнуть.
ОдинРазНадетое• 07 сентября 2023
У нас ночью и утром +10. Днём +29
Но в середине сентября вряд ли утром можно на работу в балетках выйти.
Но летние вещи буду складывать в октябре как всегда
Добротная• 07 сентября 2023
Ще тиждень, можливо днів 10 точно можна літні речі носити. А балетки я ще в жовтні можу взути
Поліцейський патруль• 07 сентября 2023
Зараз вдень ходжу в футболках, шортах та босоніжках.
Балетки ще й не витягувала. Якщо теплий жовтень буде, ще й тоді взую.