Усміхайлик• 07 сентября 2023

Квантовое мышление? Кто то интересуется?

про квантовые скачки? начала читать, но трудно даётся , как вы это понимаете простыми словами?
Цвірінь• 07 сентября 2023
С точки зрения физики только интересовалась
пьЯНА• 07 сентября 2023
Телепузик• 07 сентября 2023
Послухаю.
Мой_ужин• 07 сентября 2023
Захоплююсь науковою творчістю Олега Фейгіна.
Дуже раджу, якщо почали цікавитись взагалі. Дуже доступно, такий собі наукпоп.
Мой_ужин• 07 сентября 2023
А квантове мислення - дуже розворушує мозок та світосприйняття, якщо навіть використовувати його, як підхід, а не постійний образ мислення.
Патриоточка• 07 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
фото
Сохраню себе) 🤣🤣🤣
Карамбулкул• 07 сентября 2023
И шотвонотакое? Буду гуглить. Квантовую физику не поняла. Может, хоть тут повезет.
Цвірінь• 07 сентября 2023
Мне нравится версия с мультиверсами, тогда в принципе еще можно понять квантовую механику
Муууумие• 07 сентября 2023
Такая тема на форуме, где дамы не осилили 4 арифметических действия, звучит смешно)
Отчебучкина• 07 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Кому-то смешно звучит, кто-то понимает
Хвець-тець• 07 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Эта откудава такова знающего дяденьку, к нам, занесло? 😂
Посудомойка• 07 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Помогите стать умнее. Что посмотреть для общего развития? В декрете на самом деле совсем тяжко стало и с памятью , и с возможностью сформулировать свои мысли. Вопрос ко всем , пожалуйста дайте ссылки на интересные документальные видео. Читать не успеваю, только слушать.
Попихтю та й годі• 07 сентября 2023
Ответ дляМуууумие
Ага, только об этом подумала То глубину холодильника ищут, то не могут рассчитать количество продуктов на 19 кг помидор ибо в рецепте дано на 5 кг А сейчас еще начнется дз по математике, веселуха)))
Попихтю та й годі• 07 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Повторите математику за начальную школу)