Україна понад усе!• 07 сентября 2023

А семь котов в двухкомнатной квартире - это как? Нормально?

Если за ними постоянный уход, своевременная уборка лотков, коты стерилизованы. Хозяева утверждают, что запаха нет.
Добро с Кулаками• 07 сентября 2023
кошмар
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2023
Нуу, если правильно подобран корм для каждого, и реально моментально убирают лотки, то запаха может и нет
Goku5927• 07 сентября 2023
Запах навіть від одного кота є..
Особливо коли в туалет ходить. Це треба 24/7 чергувати біля їхніх горщиків, щоб одразу прибирати і не розповсюджувати штин.
Дай подивлюся• 07 сентября 2023
Хозяева сами уже запахом пропитаны
Броніки для Моніки• 07 сентября 2023
Ответ дляGoku5927
Запах навіть від одного кота є..
Ну какой запах может быть от животных, жизнь которых зависит от того, чтобы от них НЕ БЫЛО запаха?! Да, коты могут метить ,но если они стерилизованв, то скорее всего они это делать перестанут.
Бриджит_Фрикандо• 07 сентября 2023
7 котів це занадто, в мене 2 і то якщо одразу лоток не підчищати то може бути чути що хтось сходив
julia-678c• 07 сентября 2023
Это жах. Чтобы не воняло и было чисто, нужно сразу после них убирать и чистить лоток. Потому что если сразу 7 котов решат посрать то это будет пиздец.
Форс мажор• 07 сентября 2023
Ответ дляGoku5927
Запах навіть від одного кота є..
Коли людина в туалет ходить, то теж запах є)
julia-678c• 07 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
У мочи и какашек вообще-то запах есть.
Сон і дрімота• 07 сентября 2023
Если нормальный наполнитель, он удерживает запах. А если решётка без наполнителя, то да, будет смрад.
Броніки для Моніки• 07 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
У мочи и какашек вообще-то запах есть.
лотки, наполнитель и хлорка решают эти проблемы.
Шальная коклетка• 07 сентября 2023
Ответ дляjulia-678c
У меня 4 кошки , периодически по 5 котят. Справляюсь)
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2023
Если за ними убирают 24/7, то возможно)) представляю сколько шерсти в квартире приходится убирать.
Грибной_Дождик• 07 сентября 2023
коты это счастье
Шальная коклетка• 07 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
О, шерсть это да ((( это куда сложнее какашек
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляШальная коклетка
У меня коллега был, заводчик персов, одновременно с котятами в двушке было до 12 штук. Еще и на случку ему кошек привозили.
Знову Я• 07 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Запах кала и мочи из лотка, особенно свежего.
Броніки для Моніки• 07 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну так и ваши какашки не фиалками пахнут) такой запах выветривается, ну и да, быстрота уборки
Україна наше все• 07 сентября 2023
А 20 Котов в однокомнатной?
сказочное_Бали• 07 сентября 2023
Хозяева утверждают.... Хозяева котов или квартиры? Какая вам разница сколько у них котов? Вы общались с этими людьми, были у них дома? Если бы общались лично, то небыло бы такого вопроса. Если не ухаживать за животными, то и от аквариума с рыбами будет запах. Если вы сдаете квартиру и вас что-то смущает - сразу откажите, иначе потом будете друг друга доставать.
Любительница• 07 сентября 2023
Нормально. Если 2 раза в день чистить лотки то да, запаха нет. Но есть шерсть
Ермолайчик• 07 сентября 2023
Семь котов в любой квартире это кошмар для меня
Goku5927• 07 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Ви порівнюєте людину, яка може за собою прибрати, з домашньою твариною? Більш того, ви ніколи не чули історії про кішок, які мітять територію так, що запах не вивітрювався навіть після повної дезінфекції приміщення?
Шальная коклетка• 07 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мой максимум если с котятами то 14, но это было 9 котят))
Форс мажор• 07 сентября 2023
Ответ дляGoku5927
Так і за тваринами людина прибирає. Стерилізовані коти не мітять
Молода і нерозважлива• 07 сентября 2023
О, у моей соседки много котов, я видела на окне 7 штук, но там может быть больше. Она утверждает, что у нее идеальная чистота и запаха нет, запах, мол, от уличных котов (2 штуки на несколько домов). Но штын такой стоит, как от вольера со львами, до рвотного рефлекса. Она открывает окно, все остальные закрывают. Доцент медицины, на секундочку, не уверенна, правда, работает еще или уже на пенсии, но далеко не старуха, выжившая из ума. Балкон завален всяким хламом, поэтому о чистоте в доме вряд ли правда. По правилам проживания содержать в квартире можно не более 2 животных. Но повлиять на соседей очень трудно.
Освічую темряву• 07 сентября 2023
У сусідки пітомнік. Кіт, кішки, кошенята та собака лабрадор. Запаха немає взагалі. Миє Одором кожен день.