Фляшунька• 07 сентября 2023

Какое оптимальное количество животных можно иметь в квартире?

Результат:
вже голосів: 40
13 (32.5%) Сколько хочется, но в меру
8 (20%) Нескольких тихих
6 (15%) Вообще нельзя
5 (12.5%) Сколько хочется, но домашних
4 (10%) Нескольких любых
4 (10%) Та хоть 100 слонов
Умничка-помощничка• 07 сентября 2023
7, 7 котів у двушці)
Allein74999• 07 сентября 2023
У меня два кота и кошка. Сейчас понимаю, что надо было остановится на одном коте. Он тихий и милый. Кошка - трусиха и охотница( обои ободрала мне она), а младший вообще оторви и выкинь кот. Все, что плохо лежит, стоит, висит - в хлам. Штор нет( остались рулонки), натяжным потолкам еще немного и пи…., цветов стало втрое меньше.
Тектологиня 80lv• 07 сентября 2023
Я против животных в квартире. Вы же можете завести хоть 100 сложно, мне без разницы.
dulenok• 07 сентября 2023
столько, чтобы каждый живущий в квартира - и человек, и животное имело достаточное количество свободного места с учетом их вида, размера и образа жизни
Не їм після шостої• 07 сентября 2023
У мене одна - мені з головою )
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2023
наверно это индивидуально. 114кв. - собака (доберман), 1 кот (дворянин трехлапка), 2 кот (противный породистый, но любимый 18 лет), попугай Жако, я и муж.
Поліпривіт всім• 07 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Почему против?)
Поліпривіт всім• 07 сентября 2023
Есть собака, думала над котом, но муж против.
katya-lucky• 07 сентября 2023
Зависит от многих факторов: площадь квартиры, порода, кастрированы ли они, какой наполнитель используют, чем кормят, как часто убирают горшки.
Например, стоит автоматический горшок, который сам убирает отходы в контейнер или моет наполнитель. Или там встроен озоновый устранитель запаха.
Или животные на натуралке, ам ’крупных’ отходов раз в день или два, и нет сильного запаха какашек.
У кастрированных животных моча практически не пахнет.
Тектологиня 80lv• 07 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Почему против?)
Не нравится запах (я о собаках и обезьянах) и постоянно слегка грязно в квартире. Это у всех так, даже у людей, которые думают, что их питомец не пахнет. Котов вообще терпеть не могу. Попугаев и прочую мелочь не воспринимаю, только время тратить на чистку клеток. Ну рыбки и черепахи разве что.
Я-ваш шанс• 07 сентября 2023
Одна кошка. Хотела бы завести рыбок, но понимаю, что она их сожрёт... Места всем хватает, большая трёшка...
Хочу барабульки• 07 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Вы в своей квартире или на съеме?
Allein74999• 07 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вы в своей квартире или на съеме?
В своей. Ремонт по новой))) в коридоре стены в хлам. Нравится ей один угол
Хочу барабульки• 07 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Тогда легче. Я сдавала квартиру, и каждый раз упоминала- никаких животных, вобще. Но люди притаскивали котов, кроликов. Приходилось каждый раз делать ремонт после выселения. Кошачья моча не выводится. Пол меняли.
Несу пургу• 07 сентября 2023
Я не хочу держать дома каких-либо животных. Один из моих братьев держит дома двух питбулей, и мне это не нравится. Он живет с женой и ее дочкой от предыдущих отношений. Из-за собак они купили частный дом. Но поскольку денег на нормальный частный дом у них нет, они купили такой, в котором нет удобств. Вода есть в летней кухне, в доме ее нет. Туалет уличный
Allein74999• 07 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Как раз мочи и нет, коты и кошка - стерильны. Но я вам сочувствую. Мы брали квартиру, в ней у людей жил Мейн Кун. Ремонт был огонь, но эта животина подрала все, что видела на высоте метра по периметру. Выжил только кафель.
Сладко-соленая• 07 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Ужас
Зайченя• 07 сентября 2023
Згадую свого сусіда у котрого жили папуги Ара, їх там було багато. І з початку тепла і до пізньої осені вони (папуги) жили на балконі (крик був такий ніби там стадо бабуїнів живе).
Все добре в міру.
Байрактара• 07 сентября 2023
У нас було двоє наших ( великий пес і кішка) і періодично кошенята,які шукали собі новий дім. Все ок) але,на жаль,зараз залишилася одна кішка