КликОЛЬКА• 07 сентября 2023

Как жить дальше после измены?

Изменила парню с первой любовью, но к нему не ушла, т.к, поняла, что это не любовь. Парень не узнал, прошло уже полгода, а я все грызу себя. Я знаю, что виновата, понимаю, что сделала глупость, но не прыгать же с моста, надо же как-то жить дальше? Посоветуйте
ГонУрова дівка• 07 сентября 2023
Нічого нікому не розказувати, особливо хлопцю. Постаратися прийняти це як досвід.
Allein74999• 07 сентября 2023
Зашить рот и жить
Полтавська галушка• 07 сентября 2023
Расстаться с этим и новым не изменять.
Ліньки гуглить• 07 сентября 2023
Делов то, найдите вторую, третью любовь. Развлекайтесь.
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2023
Отпустить ситуацию. Относится к ней как к опыту. Постараться не повторять. Ни в коем случае НИКОМУ не рассказывать
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Я думала, изменили вам. Оказывается, изменили вы
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Самое тупое будет я это рассказать парню.
Забить и жить дальше. Это ваш опыт, ваше тело, ваша жизнь. К чему себя грызть? Парни таким не страдают.
Уравнобешенная• 07 сентября 2023
Главное не пейте, потому что по пьяне по-любому язык развяжется😏
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Может, кто-то и страдает
Бабо-лебідка• 07 сентября 2023
Зробіть так, як чоловіки роблять. Було, то й було, ніколи навіть під дулом не признавайтесь! )) І живіть собі далі.
Анонім Перший• 07 сентября 2023
Не умеючи, не берись, как говорится..Так ото.
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Может, кто-то и страдает
Понятно, мы не можем знать обо всех мужчинах. Но в большинстве нет. Или вываливают на жену свой грешок. И живут себе дальше. И это реально, самое тупое что можно сделать.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Мой бывший муж признался в измене. Но тогда, когда решил уйти от меня
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Автор, вы слишком большое значение придаете этому событию. Это секс. Всё. Не великое грехопадение мирового масштаба. Уменьшите в своей голове, значимость этого события. Не надо его прокручивать в голове постоянно.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ну вот мой бывший муж, насколько я помню, сказал, что в его измене виноваты мы оба. И это действительно было так
автор КликОЛЬКА • 07 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ну не только секс, я же на полном серьезе думала уходить к тому, но осознала, что не мое он. А что вы бы назвали грехопадением мирового масштаба в таком случае?
автор КликОЛЬКА • 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Типа не уделяли ему внимания?
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Он рассказал это вам перед уходом, или зачем вообще?
Бабо-лебідка• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Добить или отомстить решил, поэтому признался. Это только лишний раз показало, что он гомно)) Нормальные мужики молчат даже если расходятся
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
У женщин (да и у некоторых мужчин) измена начинается в голове
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Типа не уделяли ему внимания?
Я не обеспечивала ему домашний уют и комфортную психологическую обстановку
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы выбираете, что вам лучше. Поверьте, мужчины делают тоже самое. Просто большинство таких измен остаются неизвестными
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Он признался мне в измене тогда, когда решил расстаться с любовницей и при этом уйти от меня
Бабо-лебідка• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
так это он вас ’мокнуть’ решил напоследок. забудьте и не вспоминайте
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А он обеспечивал вас материально, что бы у вас было на всё это время?
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Я знала об его измене все те полтора года, в течение которых он мне изменял. Так что своим признанием он просто подтвердил то, что действительно изменял мне
Пасхальний тролік• 07 сентября 2023
Вот читаю, что девушки тут пишут. И вывод такой, что признаются в изменах или дурачки, или что бы сделать партнеру побольнее напоследок.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Не решал он меня ’макнуть’
Бабо-лебідка• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Не решал он меня ’макнуть’
Ок, тогда по вашему мнению (вы с ним жили и знали его) зачем он вам это сказал напоследок?..
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Не обеспечивал, но я не работала. Меня и ребенка обеспечивали мои родные. Поскольку я не работала, время на готовку у меня было