Женщинас• 07 сентября 2023
Девочки, у кого телефоны Xiaomi, подскажите.
Прилетело ли Вам обновление оболочки Miui global 14 и если Вы его устанавливали то стала ли лучше/ хуже работать система?
Постоянно висит эта обнова, думаю стоит ли ее ставить или пусть так...
Спасибо за помощь 💛💙
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
По теме не подскажу, извините, но тоже сейчас думаю покупать Ксиоми, но не знаю какую модель лучше брать(
Женщинас
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Я и муж взяли Xiaomi 12T Black 8/256GB
Это уже третий мой сяоми
Женщинас
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, у Вас случайно не 12й?
12 T
12 pro у дочки
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
12 T
12 pro у дочки
Нравится Вам? Как камера?
Я слышала что 10 лучше чем 12. Так ли это?
Пишу, не читаю• 07 сентября 2023
давно уже обновилась.. А что значит лучше работать, вроде как работал так и работает, интерфейс чуток изменился только.
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Я и муж взяли Xiaomi 12T Black 8/256GB
Это уже третий мой сяоми
У меня сейчас 9 - мне очень нравится. Но ему уже много лет, нужно менять. Вот думаю на какой ..
Женщинас
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Разница особо не большая,батарея та же, функций новых не на много большего, но 12 легче 9
Мне в новом сяоми очень не хватает датчика новых сообщений, ох уже эта моргающая кнопочка..эхх
Женщинас
• 07 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Бывает что сырая прошивка и система подтормаживает, быстрее идёт розряд
Мона_Лиса• 07 сентября 2023
глянула у свій сяомі, у мене 14.0.3. оновлювала ще літом, тоді не зауважила яке по нумерації. також літом скидала все до заводських налаштувань. шуршить як скажений
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Спасибо) Слышала что в 10 процессор лучше, чем в 12
Женщинас
• 07 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
У меня батарея садится быстро,еле день вытягивает
Женщинас
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Возможно
12 pro получше
Мона_Лиса• 07 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
моєму телефону 2 роки і 3 місяці. батарея 5000, помітила останній місяць, що розряджатись почав швидше. але існує швидка зарядка)
БезникаЯ• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Меня моя 8 ноут про радует до сих пор) недавно 10 ноут про на подарок взяли, классная камера. Понравился. Работает уже несколько мес хорошо)
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо за отзыв. Я ещё смотрю в сторону Самсунгов. Тоже пока не могу определиться. Но уже за несколько лет привыкла к своему Ксиоми и хочу его же, только более новый, наверное)
Кому там слова не давали• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Офигенные Ксиоми, обожаю
Дама-мадама• 07 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Сяоми редми 9 про?
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
у меня Xiaomi Redmi Note 3. Miui версия10 и больше не обновляется.
телефону 6 лет, в идеале, не ломался, не глючит, заряд держит 3 дня. полностью устраивает.
думаю, что любая новая модель будет только лучше.
Телефону 6 лет?? Ого! Я думала они больше 3х лет не тянут.
У меня до этого Самсунги были, пару - то ровно 3 года и все.
Ответ дляЧекаю завтра
я аккуратная. у дочери такой же и года не протянул - убила полностью гнездо, экран, батарею.
дешевле было новый купить, чем вечно ремонтировать.