Леннон_Жив!• 07 сентября 2023
Нервное истощение
Такой диагноз поставил невролог. Назначил адаптол,магний. У меня и так состояни не стояние,а с приёмом таблеток мне кажется ещё хуже стало. Пью 3й день,ещё больше появилась тревога,шатает,голова кружится,забывчевость,какая-то заторможенная стала...Как считаете лучше прекратить пить эти таблетки?
Научительница• 07 сентября 2023
Адаптол меня Спас во время развода. Без него вообще б головой тронулась...
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
А я вот не пойму,может это нормально в начале приёма,а может нужно заменить
Федорино Горе• 07 сентября 2023
Автор, ліки ще не встигли почати діяти. Ефект від магнію взагалі перший ефект через днів 10.
Тарабарщина• 07 сентября 2023
Послушаю. У меня с нервами тоже не лады. Уже уйма седых волос и постоянное ощущение тревоги, но я держусь, как могу. С началом войны так еще хуже стало
З вишневого садка• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, у меня такое же состояние уже около недели. Может бури какие-то, я хз. До этого все хорошо было....
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я уже 3ю неделю мучаюсь. Все началось с обострения остеохондроза,а сейчас вот такое ужасное состояние. Сегодня сдала анализы только. Кстати вчера сильная магнитная буря была,а сегодня и завтра немного полегче
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот и я держалась,а потом сломалась. Врач говорит сильное нервное истощение. В голове постоянная тревога,страхи,а я ничего не могу сделать с этими мыслями,с этим состоянием
Ниф_ниф• 07 сентября 2023
Адаптол не має накопичувального ефекту. Можливо у вас реакція така на ліки. Можете написати вашому лікарю? Варто б змінити препарат
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляНиф_ниф
В субботу будут результаты анализов,и спрошу заодно
З вишневого садка• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блин, я раньше никогда не реагировала на все эти бури((( Где то около года, чувствую все что угодно. Уже боюсь их((
Котомафия• 07 сентября 2023
Огоо,как знакомо,я три месяца уже в этом состоянии,после сильного стресса, трёх невропатологов обошла,все только успокоительное выписывают, состояние за три месяца может на 20% улучшилось,к психотерапевту начала ходить,тоже без толку,одним глазом смотрю на расценки к психиатрам,но боюсь АД пить,пока терплю,почти никуда не хожу,жесть короче...
Кашпо• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы вообще нормально питаетесь ?
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Это не жизнь,а мучение какое-то.
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляКашпо
вы вообще нормально питаетесь ?
Последние время нет аппетита вообще
Котомафия• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это не жизнь,а мучение какое-то.
Да, именно так,но и к психиатру идти страшно,пока мучаюсь
Леннон_Жив!
• 07 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
У нас его даже в городе нету. Постоянный страх сойти с ума,или что какая-то страшная болячка у меня(( ничего не могу с мыслями поделать
ЧупакабраЗеБест• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
автор, я вас немножко успокою, но адаптол это пустышка.
вчера началась сильная магн буря на собнце, аж до 10 сент.
многим плохо.
Кашпо• 07 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Последние время нет аппетита вообще
я так и думала. Нужно что-то есть
Кусачая Я• 07 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Сходите к психиатру, АД это не страшно. Не терпите, нервная система - это работа всех органов