07 сентября 2023

Поезд Харьков-Хельм

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста кто-то ехал этим поездом? Какая цена, и есть ли спальные места. Насколько заранее нужно покупать билеты? Если есть советы по поезду до Пшемишля, с удовольствием послушаю. Спасибо!
Марина ФР 07 сентября 2023
Харьков хелм , там купейные вагоны. На сайте укр.зализн или в приложении УЗ за 20 дней в 8 утра появляются билеты
Марина ФР 07 сентября 2023
До пшемышля из хелма не доедете прямым, только с пересадками.
Может вам лучше харьков-львов, и львов-пшемышль?
AnnKaplan 07 сентября 2023
есть 73 Харків-Пшемисль, правда, до 27/09/2023 отменён
romantica 07 сентября 2023
Ездила поездом Киев-Пшемысль. Билеты брала за 20 дней в купе. мы спали.
Вы можете через Киев поехать, как вариант (если с билетами будет трудно).