ротцвеники• вчера в 16:12
Черные подмышки. Из-за чего?
После бритвы все равно темная пигментация, из-за чего так? Издалека вроде не очень видно, а в близи будто волосатые, бесит
Не люблю натовп• вчера в 16:22
А лікоть чому може потемніти? У сина потемнів один, запис до лікаря вже зробила. Але ще чекаємо
КапитанльнаЯ• вчера в 16:40
У меня идеальный сахар , но после 40 не только подмышки потемнели 🤷♀️ Живу и не парюсь, природа берет свое.
ротцвеники
• вчера в 16:47
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне нет еще 40