НичеНипанимаю• 07 сентября 2023
Ещё одна ретро тема с фотками многих известных здесь советчиц))
Даже я многих знаю .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1789207
Тра Ля Ля• 07 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Только Вику и узнала. Никого там больше нет известного
Вы шо? А Мася?
НичеНипанимаю
• 07 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Триорсита , и ещё есть 4 дамы которые и сейчас добавляют свои фото в темы о красоте,стиле .
ФФФФристайла• 07 сентября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Те відчуття що ти тут з 2016 року, а до відомих не відносишся
Я з 2012 і не відношусь)
Хоча, напевно, дехто знає, але дуууже мало
Мрію про пончик• 07 сентября 2023
мася прикол)
и вику узнают все
и еще длинноволосые красивые девушки там , не знаю кто они я только фотки просмотрела не читала тему
и вику узнают все
ФФФФристайла• 07 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ого. Вика так похорошела
А с какой страницы там фото искать?)
Леннон_Жив!• 07 сентября 2023
Я с 2012 здесь.
За это время развелась, купила квартиру, сделала ремонт, вышла замуж , осталась без квартиры , переехала в другой город
А тут и не знаю никого
Наверное всё самое важное прошло мимо.
А тут и не знаю никого
Наверное всё самое важное прошло мимо.
Эта_Шикарна)• 07 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А с какой страницы там фото искать?)
Я открыла все фото. Не знаю на какой странице
ФФФФристайла• 07 сентября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо, не знала о такой функции
Бджолина королева• 07 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вы шо? А Мася?
Мася, это ппц
Эта чёлка, эти тюрбаны)
Тра Ля Ля• 07 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Фото на фоне кремля все похвалили
2017 год
Здесь когда-то была тема про крымский мост в день его открытия. Вы бы это видели. Сколько там было восторженных комментов и прочего: завидую крымчанам.
Так сейчас интересно наблюдать тех, кто тогда это все писал, а сейчас драпанул в первые дни войны и до сих пор сидит где-то.
Какой восторг, по этому мосту едет оружие, от которого они вынуждены были уехать из дома.
Что надо иметь в голове, чтобы тебя восхищало строительство чего-либо оккупантом на оккупированной территории?
Бджолина королева• 07 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Серьёзно? Господи, хорошо, что я этого не видела, мне хватало рассказов о том, как чудесно отдыхали в отжатом Крыму
Сільський ансамбль• 07 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А девушку, которая в этом году выложила нам весь ассортимент платьев? Но там она сочнее, сейчас более худая.
Ещё Масю увидела.
И венди стар -триорситу, только сейчас обратила внимание, что она армянка, раньше думала, что просто так красится)))
И ещё две тёмненькие длинноволосые красотки, но не знаю как зовут, хотя видела их раньше.
Ещё Масю увидела.
Сільський ансамбль• 07 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Фото на фоне кремля все похвалили
2017 год
Но она, действительно, красивая. А кто это?
НичеНипанимаю
• 07 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ещё Масю увидела.
Так Венди стар это триорсита??????
Сільський ансамбль• 07 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так Венди стар это триорсита??????
Да. Венди - старая ’калоритная’ армянка.