Птица Говоруша• 07 сентября 2023

Вас когда-то штрафовали за курение в общественных местах?

Было дело?)
Сама купляю квіти• 07 сентября 2023
В аэропорту Борисполь чуть не оштрафовали.

автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Попередження было?
Веселуха Муха• 07 сентября 2023
Конечно нет. Даже когда проходят полицейские мимо общественной остановки, даже замечания не делают, не говоря уже о штрафе.
КаваЗМолоком• 07 сентября 2023
Ой, я в одній фірмі бачила, як оштрафували наших громадян, які пісяли в громадському місці в Німеччині, на 460€. Бачила, бо вони цей штраф на витрати поставили
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я про Украину. На шо мне ваша Немедчина?
Міряю від одиниці• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Распутница• 07 сентября 2023
Нет, не штрафовали, но я и не курю в закрытых помещениях, вокзалах, кафе, на детских площадках и прочих местах большого скопления людей. У ребёнка астма и я понимаю, что он не один такой.

Сама купляю квіти• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Попередження было?
Да. Еще и на телефон сняли наши облыччя.
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
А где вы курите ( на улице?)
КаваЗМолоком• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ну якщо по Україні, то ходила в судове засідання і там переді мною в адмінсправі були дівчата - років 15-17 років, яких хотіли оштрафувати за куріння в Трубі (перехід на Майдані)
Я нє Матрьошка!• 07 сентября 2023
Я палю тільки в дозволених місцях, там де стоять спеціальні попільнички або там, де людей нема ( наприклад парк, гашу і кидаю в урну)
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ой… а зачем лицо снимать?
Міряю від одиниці• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Ага ж
Распутница• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А где вы курите ( на улице?)
В специально отведенных для этого местах.
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Меня штрафанули в парке)) а табличек там никаких не было. Та и не парк это. А сквер маленький
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Например?
Я нє Матрьошка!• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
може ви недопалок кинули куди попало?..
В кого тако було• 07 сентября 2023
Нет, никогда. Да и если б вдруг вздумали штрафовать, то я очень бы удивилась, ведь я не курю.

автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
може ви недопалок кинули куди попало?..
Я только подкурить сигарету успела и сразу пришли полицейские
Распутница• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Например?
В городе - возле урн, где есть таблички. Дома - возле дома в беседке, где стоит урна и курят все соседи.
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Вы про Европу? Какие в Украине таблички?
Сама купляю квіти• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ой… а зачем лицо снимать?
ХЗ, сказали что если еще раз увидят такое, то оштрафуют. Мы курили возле самого входа, а внутри аэропорта была полиция с немецкой овчаркой, очень красивой. Я показала на нее пальцем мужу, мол смотри какая собака. Они увидели ну и вышли. Говорят что бы предъявили документы, будут штрафовать. Мы начали скыглыть мол извините пожалуйста, больше не будем. Они нас сфоткали.))
Я нє Матрьошка!• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Колоь вас урна була?..
Якщо так, треба було запитати де табличка, що не можна і хай покажуть закон/статтю що там не можна. То вони грошей вирішили зняти з вас
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Колоь вас урна була?..
Да, была урна возле лавочки. Я сидела на лавке
Ищу-брожу• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
на сколько?
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
на сколько?
270 грн
Распутница• 07 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, про Украину, белые наклейки на столбе или стене с нарисованой красной сигаретой, иногда есть надпись, например, возле дельфинария, что это место для курения.
автор Птица Говоруша • 07 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Первый раз слышу
Я нє Матрьошка!• 07 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Це мабуть було ще перед ковідом?.. Пам’ятаю як масово всіх ганяли від входу до аєропорту диміти аж туди, де закінчується термінал )))